Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Имплантация зубов

  Все выпуски  

Имплантация зубов: Как не платить лишнего



На днях мне попала в руки книга Олега Ошкадерова "Как не платить лишнего", в которой одна из глав называется "Поход к стоматологу, что нужно знать". Нет смысла пересказывать своими словами все основные моменты, которыми автор предлагает руководствоваться при выборе зубного врача. Вы можете познакомиться с этой книгой в интернете или купить ее в магазине.

Автор книги с ранних детских лет многократно подвергался воздействию различных стоматологических инструментов, среди которых советских времен бормашина оставила в его душе неизгладимый след. Именно этот почти полувековой личный опыт общения со стоматологами, пропущенный через сердце, а точнее через нервную систему автора и послужил толчком для написания этой главы. Ностальгические воспоминания о давно прошедших временах, когда все 32 зуба были родными и полученными бесплатно от природы, греют душу и подвигают поскорее поделиться с читателем накопленными знаниями.

Жизненный опыт подсказывает, что бездумно экономить на лечении и протезировании зубов опасно, как бы потом не пришлось пожалеть – скупой, как известно, платит дважды. Поэтому при выборе стоматолога качество работы, конечно, должно быть на первом месте, а зависит оно от трех факторов: высокой квалификации врача, надежных расходных материалов и совершенства зубоврачебных технологий. Однако это не значит, что согласно назойливой рекламе, цена – главный критерий качества лечения, то есть, чем дороже клиника, тем лучше вам все починят. В наше время зубных клиник хоть пруд пруди и поэтому, чтобы совершить правильный выбор нужно сначала разобраться, кто нас лечит и за что мы платим.

Меня, однако, даже охватила небольшая гордость за нашу стоматологическую клинику - мы тест прошли на пятерку.
Особенно внушительным выглядит тот факт, что за последние 5-6 лет цены на услуги в нашей клинике остались практически неизменны.

Хорошим знаком также выглядит новость, согласно которой можно получить скидку на наши стоматологические процедуры.
Кампания скидок для всех стоматологических процедур составляет 10%!
Все наши партнеры по электронной почте и пациенты имеют возможность получить 10% скидку в случае, если лечение начнется в период между 15 августа 2016 и 15 октября 2016 года.

Если Вы хотите воспользоваться скидкой, направьте нам письмо по электронной почте с помощью нашей контактной формы:
http://zub.hu/contact

При отправлении запроса на получение скижки в сообщении укажите: "S & Z скидка 2016 года"!

P.S. Если вы не нашли книгу Олега Ошкадерова "Как не платить лишнего" - обратитесь за помощью ко мне!


В избранное