Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Имплантация зубов

  Все выпуски  

Имплантация зубов: Отбеливание зубов


Белоснежная улыбка – это не только показатель здоровья человека, но и определенный статус. Однако, здоровыми белыми зубами природа наградила далеко не каждого. Да и соблазны, окружающие нас ежедневно, портят общую картину.

Чай, кофе и сигареты не придадут вашей улыбке больше белизны, а лишь наоборот. Да и с возрастом эмаль зубов истончается, из-за чего заметно изменяется и цвет.

Снятие зубного налета, отбеливание, профессиональная чистка зубов и другие проблемы эстетического характера легко решаются с помощью различных современных методов в стоматологии. В нашей клинике используются наиболее успешные методы снятия налета с зубов.

Отбеливание зубов ZOOM 3.

Это самый популярный метод отбеливания зубов, цены на который к тому же совсем не велики. Отбеливание зубов zoom 3 не наносит абсолютно никакого вреда эмали зуба. Кроме того, отбеливание зубов zoom 3 обладает и лечебными свойствами. Основой данного метода является активизация специализированного геля светом профессиональной лампы. Всего за 2 часа мы сможем отбелить ваши зубы примерно на 7-10 оттенков.

Отбеливание зубов ZOOM 3 проходит в несколько этапов.

Во-первых, это первичный осмотр. Необходимо для начала выявить все наличествующие заболевания, т.к. после отбеливания (если не провести предварительного лечения) они начнут развиваться намного быстрее.

Этап второй – это снятие налета с зубов, или зубного камня. При правильно проведенной профессиональной чистке, цвет зубов станет на 1-2 тона светлее.

На третьем этапе наносится гель только на поверхность зубов, для достижения этого эффекта используются специальные капы, изолирующие верхнюю и нижнюю челюсти от зубов.

Далее проводится воздействие световой лампой zoom. Это уже четвертый этап воздействия. Для защиты ваших глаз от света лампы нужны специальные очки. Лампа zoom используется в течение примерно двух часов. Наш специалисты используют именно отбеливание zoom 3, так как это самый безопасный метод.

После проведения процедуры отбеливания, у вас, возможно, появится гиперчувствительность зубов на температурные раздражители. Однако, в нашей практике такой эффект встречается крайне редко. 

Отбеливание зубов 

Профессор др. Сабо Янош, Cтоматологическая клиника, Хевиз, Венгрия


В избранное