Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Для счастья в семье

  Все выпуски  

Для счастья в семье - Теперь Вы можете помочь тем, кого любите!


 

Что обычно тяжело переносить в семейной жизни? И думаешь, лучше бы это происходило с тобой, но не с тем, кого любишь! Порой даже и получается это устроить, как кажется, случайно, только затем понимаешь, что ничего хорошего в этом нет. Конечно, речь о болезнях, травмах. Нет сил смотреть, как страдает близкий человек, даже если уже все что можно, с точки зрения медицины, сделано. Простуды, ушибы, переломы, детские болезни - все это, к сожалению, происходит в жизни. 


К счастью же, больше нет нужды просто наблюдать мучения близких! Теперь Вы можете им помочь! Независимо от Вашего образования! Причем помочь даже там, где медицина иногда оказывается бессильна. Помочь облегчить или полностью устранить боль, помочь выздороветь быстрее, снизить температуру и многое другое. И еще одна хорошая новость в том, что при этом не убираются лишь симптомы! А человек действительно становится более здоровым!


Еще приятно, что это почти или совсем не требует денежных затрат. И занимает не так уж и много времени в сравнении с результатами, а в некоторых случаях можно значительно улучшить состояние человека за короткий срок.


Используя это, Ваши родные смогут помогать Вам.


Уже миллионы людей в мире успешно пользуются этим способом.


С помощью этой методики помогают жертвам стихийных бедствий и других катастроф, например, после взрывов в Нью-Йорке 11 сентября 2001 г, после землетрясения в Японии в 2011 г, во время наводнения в Крымске в 2012 г и т.п.


Вы, наверное, уже догадались, что это?


Слышали про ассисты? Ассист - от английского "помощь" - технология помощи при болезнях и травмах. Основана на том, что во многом от самого человека зависит, как быстро он справляется с болезнью. И можно повысить способность самого человека восстанавливать тело и выздоравливать. Как же такое может быть? Все дело в том, что человек - это духовное существо, а не лишь тело. Знаю, сейчас скептики подумают: "Ну-ну". Но если доказательств того, что у человека нет души - не существует, то доказательств того, что душа все-таки есть - уже предостаточно. Причем правильнее было бы сказать - что Вы и есть душа, духовное существо. Это не тема данной статьи, но если кому интересно, посмотрите видео www.scientology.ru/what-is-scientology/basic-principles-of-scientology/the-parts-of-man.html?video=scn6a_partsofman

 Помимо этого есть наглядные и гораздо более впечатляющие доказательства, возможно, о них я напишу в следующем выпуске.

Вернемся к нашим баранам. Человек как духовное существо способен оказывать большое влияние на свое тело, замедляя или ускоряя выздоровление. Когда человек получает травму или заболевает, его общение с телом в больном месте ухудшается. Кровь тоже начинает обходить это больное место, и процесс выздоровления протекает не так быстро, как хотелось бы. Что делает ассист - восстанавливает общение человека с больной частью его тела. И, следовательно, тело приходит в норму гораздо быстрее. Во все это можно не верить, но те, кто делал сам или кому делали ассисты, уже давно не сомневаются в их эффективности. Если я заболеваю, мне делают ассист - это обычное дело. И если болеют мои родные, я тоже помогаю им с помощью ассистов. Во-первых - тогда не нужно мучиться от того, что любимый человек страдает, а ты ничего не можешь с этим поделать, а во-вторых - боль и сама болезнь действительно уходят.


Сразу скажу: ассист не заменяет медицинскую помощь, и если Вы обычно в таких ситуациях обращались к врачу, сделайте это. Правильная последовательность - сначала применить необходимые медицинские средства (не злоупотребляя) или обратиться к врачу, а уже затем, чтобы ускорить процесс выздоровления и улучшить самочувствие, делать ассисты. И, конечно, в тех случаях, когда медицина не помогает, или это какие-то странные боли, стоит обязательно попробовать ассисты!


Что же представляет собой ассист? Обычно один человек делает его тому, кому нужна помощь. Чтобы не путаться, назовем того, кто помогает - А, того, кому помогают - Б. Человек А определенным образом дотрагивается до разных частей тела Б (не обязательно только травмированных) и таким образом направляет внимание Б на его тело, в том числе на больное место. Так восстанавливается общение человека Б с телом, и это дает поразительные результаты. Я не преувеличиваю: имея дело с ассистами более десяти лет, я видела много чего удивительного.


Например, когда я попала под машину, основной удар пришелся на голень левой ноги, и она болела так, что я не могла ни ходить ни вообще шевелиться, даже лежа. Меня сразу увезли в больницу. От обезболивающих я отказалась, так что не принимала никаких лекарств. Мне сделали рентген, чтобы исключить перелом. Это случилось вечером в пятницу. Примерно спустя часа два пришел отец и стал делать мне ассист-прикосновение (основной вид ассиста). Где-то минут через 5-7 я вдруг почувствовала, что в ноге что-то меняется, и я сразу поняла, что теперь боль начнет проходить, хотя все время до ассиста нога болела одинаково сильно. Отец еще какое-то время продолжал ассист. Мне стало гораздо легче. На следующий день я уже могла ходить с палкой, и папа снова делал мне ассист-прикосновение. А в воскресенье мы уехали из больницы по собственному желанию, как раз тогда, когда другие мои родственники только приехали меня навестить. Я уже могла ходить сама, слегка прихрамывая. Одна старушка в нашей палате заметила, насколько быстро я поправилась, и сказала моему отцу: "Вы что-то знаете. Я вижу, вы что-то такое делаете удивительное".


В другой раз я шла по улице в поселке, где у меня дача. Увидела, как впереди упал мужчина лет пятидесяти. Я попыталась помочь ему встать, но не смогла. У него сильно болели колени - были сорваны мениски еще раньше. (Образование в колене, при разрыве мениска болят колени при движении). Тогда я стала делать ему ассист-прикосновение. Прошло минут пятнадцать-двадцать, он заулыбался и сказал, что ему легче. Тогда я помогла ему встать - теперь это получилось! И проводила (он шел, опираясь на меня) до магазина, где у него были знакомые.


Во время простуды мне очень помогает ассист-ориентация (тоже один из основных ассистов, в зависимости от вида недомогания делают разные ассисты). Температура спадает, начинаешь гораздо лучше себя чувствовать и можешь почти сразу заснуть и проснуться наутро здоровой, даже без лекарств.


Как-то у мужа сильно болела голова. Я делала ему ассист-ориентацию минут с 30-40, и ему стало значительно лучше.


Когда я ударяюсь обо что-то, я делаю себе контактный ассист, и боль проходит очень быстро. Его человек может делать сам себе, и он очень эффективен при порезах, ушибах, ожогах и других механических повреждениях. Особенно важно знать, как делать контактный ассист, если есть дети, ведь они частенько падают.


Научиться делать основные виды ассистов несложно - пройдите бесплатный онлайн курс. По этой ссылке есть еще больше историй успешного применения ассистов в разных ситуациях, а также, внизу статьи, ссылки на курс, видео об ассистах и буклет, где описано, как их проводить. www.knigi-lrh.ru/o-zdorove


Ассисты - это немедицинский вид помощи, и он обычно эффективен, но никаких гарантий я не даю. Это просто хороший шанс помочь.


Технологию ассистов разработал философ и гуманист Л. Рон Хаббард. Подробнее о нем здесь: www.knigi-lrh.ru/o-l-rone-habbarde



Наталия Виноградова



В избранное