Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках


HOLODILNIK.INFO
 первый информационный портал о бытовых
       холодильниках и морозильниках
 

31 августа 2016


ВЫПУСК 273

 

   Новости холодильного мира  
   

Cooper Cooler: скоростное охлаждение напитков

Cooper Cooler: скоростное охлаждение напитковЧтобы охладить пиво или другие напитки в холодильнике, потребуется время, свободные полки и терпение. Но обладатели Cooper Cooler смогут получить прохладные напитки практически мгновенно. Для охлаждения баночных напитков потребуется всего минута, а бутылку вина этот кулер охлаждает за шесть минут.

Банки или бутылки, помещённые в этот кулер, вращаются и охлаждаются ледяной водой. Кстати, использовать прибор можно не только на охлаждение. При помощи тёплой воды родители смогут быстро подогреть детское питание или бутылочки с молоком.

На сенсорной панели управления пользователь увидит несколько автоматических предустановленных программ. Кроме них вы сможете выбрать настройку «экстра-холод». Индикатор известит пользователя о необходимости добавления льда.

Для размещения больших бутылок в кулере Cooper Cooler прелусмотрена съёмная крышка. Специальная система предотвращает протекание при таянии льда. По окончании охлаждения кулер выключится автоматически, так что вы получите напитки желаемой температуры.

 

Охлаждающая чаша Perlli Ice

Охлаждающая чаша Perlli IceКрасивая и удобная чаша Perlli Ice с куполообразной крышкой может стать отличным решением для подачи холодных блюд на стол. В одну ёмкость, разделяемую съёмной перегородкой, можно поместить сразу четыре разных блюда и подать их охлаждёнными.

В нижней части чаши имеется отсек для льда, а красивая куполообразная крышка поможет сохранить температуру и убережет продукты от обветривания, пыли и насекомых, если вы решите накрыть стол на свежем воздухе.

Чашу, закрытую крышкой, удобно переносить за ручку. Таким образом, сервировка стола становится ещё более простым и удобным занятием.

Охлаждаемая чаша Perlli Ice может стать замечательным решением для подачи холодных блюд. Они останутся прохладными продолжительное время даже в самый жаркий день.

 

Холодильник Gorenje вошел в тройку лидеров STIWA

Холодильник Gorenje вошел в тройку лидеров STIWAДвухкамерные холодильники Gorenje вошли в тройку лидеров по результатам тестов организации STIWA, имеющей солидный вес в Европе. Компанию холодильнику Gorenje составила техника таких престижных марок, как Miele и Liebherr, широко известные высочайшим качеством, надёжностью и впечатляющими показателями по сохранению охлаждённых и замороженных запасов.

Gorenje NRK6203TX, столь успешно прошедший тестирование, назван специалистами самым доступным и производительным. Помимо этого холодильник оказался в лидерах по показателям шума и вибраций, по энергопотреблению и скорости охлаждения. Эксперты STIWA высоко оценили освещение камеры, оно выгодно представляет интерьер холодильника и помогает очень быстро находить нужные продукты.

При прохождении сравнительных тестов на родине холодильники Gorenje NRK6203TX также вошли в престижную тройку, наравне с Liebherr и  Bosch. Тестировщики Ассоциации потребителей Словении, как и немецкие эксперты, высоко оценили энергоэффективность и малошумность прибора, качественное охлаждение и удержание низких температур при отключении электричества. Они отметили зону свежести ZeroZone, в ней скоропортящиеся и деликатные припасы сохраняют вид, вкус, аромат особенно долго.

 

Smeg Dolce Stil Novo предлагает хранить вино красиво и правильно

Smeg Dolce Stil Novo предлагает хранить вино красиво и правильноАссортимент винных шкафов Smeg предоставляет отличные возможности для организации удобного и вместительного домашнего погребка. Производитель предлагает вашему вниманию целый ряд винных холодильников в обновлённой линейке Dolce Stil Novo.

Новинки представлены в разных размерах и оформлении. В зависимости от потребностей и пожеланий пользователь может подобрать 45 или 82-см винный холодильник. Медная отделка, нержавеющая сталь или тёмное стекло помогут идеально вписать винный шкаф в интерьер кухни, столовой, гостиной. Новые модели без ручек «сливаются» с фасадами мебели, прекрасно дополняя интерьер и не выделяясь на его фоне. Открываются двери очень просто и удобно – с помощью механизма лёгкого нажатия push-pull.

В меньших винных шкафах можно хранить до 18 бутылок вина, а большие модели вмещают до 38 бутылей стандартного размера. Деревянные дубовые полки отлично гасят вибрации, обеспечивая вину полный покой. Кстати, выдвигаются они по телескопическим направляющим – легко и плавно. Это важно, если вы не хотите взбалтывать вино.

В камерах холодильников поддерживается точно установленная температура и оптимальная влажность. Таким образом, белые или красные вина сохраняются при оптимальных условиях, пробки и этикетки не пересыхают и не отмокают, на них не заведётся плесень.

Стеклянные двери винных шкафов Smeg надёжно защищают вина от попадания солнечных лучей. А для того, чтобы вы могли легко и быстро находить нужную бутылку, используйте красивую подсветку. Ещё один плюс подсветки – с её помощью вы сможете продемонстрировать знатокам свои запасы, даже не открывая камеру.

Качественные, удобные и красивые винные шкафы Smeg Dolce Stil Novo идеально подходят для встройки под столешницы или в колонну с другой техникой. Они украшают собой помещение и помогают сделать отличный запас любимых вин.

 

LG InstaView: продукты за прозрачной дверцей

LG InstaView: продукты за прозрачной дверцейНовый холодильник LG из линейки InstaView с прозрачной дверцей позволяет «заглянуть» на полки, не запуская тепло внутрь.

LG InstaView оснащены затемненной стеклянной панелью, которая освещается изнутри, если вы стучите по ней дважды, показывая содержимое холодильника. Когда свет тускнеет, содержимое полок становится почти полностью незаметным. Холодильник сочетает в себе удобство и декоративность.

«Теперь потребители могут принимать решения, не открывая дверь», сказал David VanderWaal, вице-президент по маркетингу компании LG Electronics USA.
Холодильники со стеклянными дверцами уже существуют, но у их популярности до сих пор есть возможности для роста. Основной проблемой является то, что стекло является тяжёлым материалом и обладает плохими изолирующими свойствами, что делает стеклянный холодильник дорогим при покупке и эксплуатации. В моделях InstaView производитель отдал предпочтение небольшому стеклянному «окну» на одну дверь. Это позволило сократить потери холода и не сделало прибор «неподъёмным».

Несомненно, одним из существенных плюсов нового холодильника является декоративность. Если вы сторонник порядка, то красиво разложенные продукты и бутылки станут дополнительной стильной изюминкой, проявляющейся при подсвечивании внутреннего пространства камеры.

Новый большой холодильник LG InstaView обладает рядом свойств, которые сделают его весьма привлекательным в глазах покупателя.

 

 

 

   Наши публикации  
 

 

Выбор замороженных продуктов в магазине

Выбор замороженных продуктов в магазине

Заморозка продуктов позволяет без использования консервантов надолго сохранять свежесть и пользу фруктов и овощей, грибов и ягод, рыбы и мяса. Известно, что при правильной заморозке потери витаминов будут минимальны, да и на вкус продукты практически не будут отличаются от свежих...

Читать статью полностью

 

 

Что такое мощность заморозки

Что такое мощность заморозки

Как избежать лишних затрат при покупке и эксплуатации холодильника? Следует обратить внимание на один из важнейших параметров. Он называется «мощность заморозки» и указывает, сколько килограмм продуктов продуктов агрегат сможет качественно заморозить за 24 часа.

Читать статью полностью

 

 

Топ-6 ошибок при выборе холодильника

Топ-6 ошибок при выборе холодильника

Выбирать технику в Интернете сегодня очень удобно: выбор огромен и можно сравнить модели и характеристики, изучать отзывы не спеша и не испытывая давление со стороны продавцов-консультантов. Однако зачастую покупатели видят выбранную модель «вживую» только когда ее уже привозят домой. И вот тут могут начаться сюрпризы...

Читать статью полностью

 

 

Топ-5 мини-баров 2015

Топ-5 мини-баров 2015

Разумеется, выбор большинства не всегда оказывается самым удачным по соотношению цены и качества. Но следует понимать, что главное достоинство популярных моделей не в экономичности, а в их потенциальной беспроигрышности: они уже были приобретены и испытаны большим количеством людей, которые при этом остались довольны своей покупкой.

Читать статью полностью

 

 

Секреты быстрой разморозки морозильника

Секреты быстрой разморозки морозильника

У современной хозяйки далеко не всегда есть такая роскошь, как время. Зачастую при разморозке морозильника некогда ждать, когда процесс пройдет естественным путем, и тогда приходится прибегать к различным уловкам.

Читать статью полностью

 

 

 

 HOLODILNIK.INFO 

На нашем форуме вы можете не только задать любой вопрос на холодильную тематику, но и рассчитывать на ответ «из первых уст» от авторизованного представителя соответствующей компании или от экспертов сайта HOLODILNIK.INFO. Кроме того, вы можете задавать вопросы не только на форуме: пришлите вопрос ведущему рассылки – и мы сами разместим его на форуме.

 

Москва, август, 2016 год

Copyright (c) 2003-2016 Холодильник.Инфо


В избранное