Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


 Домашние советы № 8

2012-10-13

 Как омолодить кожу шеи?

Как омолодить кожу шеи?

Можно ли омолодить кожу шеи, которая выдает возраст женщины? Да! Гимнастика для шеи: Сядьте прямо, шея - в вертикальном положении, голова не должна запрокидываться назад. Плавно поворачивайте голову влево и вправо с постепенным увеличением угла поворота.

 Конвертики из семги

Конвертики из семги с савойской капустой

Залейте воду в кастрюлю, добавьте соль и доведите до кипения. Очистите савойскую капусту. Отделите четыре больших листа и опустите их на 2-3 мин в кипящую воду, затем охладите в ледяной воде. Просушите листья, выложив их на хлопчатобумажное полотенце. Посолите кусочки семги и приправьте их 10 г специи тандури масала. Заверните кусочки рыбы в капустный лист, а затем в лист слоеного теста.

 Оригами

Оригами

Оригами самый простой и самый загадочный вид творческой деятельности. Предложенные в этой книге модульное оригами отличается от традиционного оригами в том, что поделки выполняются не из одного листа бумаги, а из нескольких одинаковых частей - модулей. Чем ближе знакомишься с этой техникой, тем более таинственным становился этот мир превращений бумажного листа в замысловатые фигурки, лебедей, замки и т.д..

 баклажаны

Баклажаны на даче

Вот решила и я напечатать вам письмо-совет, поделиться своим опытом выращивания, ухаживания и сбором одного овоща который всегда выращиваю на своём огороде. Это конечно баклажан! В семье у меня все любят всё, что готовится из этого овоща. Начиная от рагу и заканчивая консервацией на зиму.

 Мыло своими руками

Самое лучшее мыло

Лучшее средство бытовой химии - это хозяйственное мыло, им можно отмыть если не всё, то почти всё. Довольно давно я научилась варить сама хозяйственное мыло - и теперь только оно и помогает мне при уборке.

Удачи вам и берегите себя! http://homesovety.ru

 


В избранное