Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


Домашние советы

 

Выпуск № 93   от 2013-03-03

 
 

 7 способов ускорить обмен веществ
Если после диеты вы опять набираете вес, то причина может быть в замедленном обмене веществ. Вот 7 проверенных способов, как можно его ускорить.

 

 Необычное применение хозяйственного мыла
Коричневые брусочки хозяйственного мыла у большинства из нас ассоциируются с временами тотального дефицита. Однако и сейчас это средство даст фору передовым новинкам бытовой химии. Что там говорить: хозяйственное мыло при копеечной стоимости - просто незаменимый продукт! Судите сами.

 

Как стать хорошей женой 

Какая женщина не мечтает о том, чтобы ее любимый и единственный считал ее самой лучшей? Правда, удается это не всем, хотя стать хорошей женой не так уж и сложно. Всего несколько простых правил поведения, пара волшебных фраз, и, долговременный и счастливый брак вам обеспечен.

 

 Как вывести ногтевой грибок
Хочу поделиться средством, с помощью которого я избавилась от ногтевого грибка. От этой болячки я страдала 20 лет, нарост был почти в 1 см толщиной и ужасно выглядел. Рецепт довольно прост: смешайте по 1 ст. ложке.......

 

Фитотерапия при простуде
Две чайные ложки цветков бузины черной залить 200 мл кипятка, укутать и настоять 40-50 мин, процедить. Принимать по 100 мл 2-3 раза в день. Пить медленно, маленькими глотками с небольшими перерывами.

Ежедневный горскоп

Энциклопедия цветов

 календарь праздников

   Удачи Вам и успхов в делах. Ведущий рассылки Георгий Михайлов


В избранное