Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


Домашние советы

 

Выпуск № 95   от 2013-03-07

 
 

 Садовый инструмент по стойкам
Садовые инструменты дачника чаще всего в беспорядке громоздятся в сарае, занимая всю его полезную площадь. Лопаты, совки и тяпки во время страды "разбредаются" по всему участку, как бы играя в прятки. Смастерив специальную стойку для инструментов, вы сэкономите свое время и силы.

 

 Рецепты народной медицины: лечим простатит
Существуют проверенные веками, недорогие народные способы лечения, которые могут стать как хорошим дополнением к официальным методикам, так и самостоятельным вариантом избавления от мужских болезней. Для фитотерапии при простатите рекомендуются препараты, оказывающие антибактериальное действие, снимающие воспаление, боль и спазмы, улучшающие кровообращение в малом тазу.

 

 Масленица идет!
«Этот праздник к нам идет раннею весною. Сколько радости несет он всегда с собою!» - так говорят о самом веселом празднике, символизирующем конец зимы и начало долгожданной весны. В этом году Масленица к нам придет 11 марта.
Масленая неделя длится семь дней и делится на две части: узкая Масленица (первые три дня, когда можно заниматься хозяйственными работами) и широкая (начиная с четверга, когда все работы запрещены). Каждый день Масленицы имеет свое название, связанное с определенными древними обычаями.

 

 Цветовое решение детской комнаты: Советы психолога
В детской и семейной психологии описываются цветовые зоны поведения ребенка. Обычно таких зон четыре - зеленая, желтая, оранжевая, красная. Воспитание ребенка можно отчасти превратить в игру, если взять за правило обозначать для себя и для малыша эти зоны. Можно изготовить разноцветные планшеты, коврики или бумажные эмблемы. Пусть это будет нечто, вещественно обозначающее, в какой зоне находится, по вашему мнению, ребенок.

 

Блины, фаршированные курицей, грибами и сыром.
1. Грибы очистите, нарежьте ломтиками и жарьте на разогретом растительном масле до испарения выделившейся жидкости.
2. Куриное филе мелко нарежьте. Сыр натрите на крупной терке. Перемешайте грибы, сыр и курицу, слегка посолите.
3. На середину каждого блина выложите начинку

Ежедневный горскоп

Энциклопедия цветов

 календарь праздников

   Удачи Вам и успхов в делах. Ведущий рассылки Георгий Михайлов


В избранное