Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


Домашние советы

Выпуск № 97   от 2013-03-11

 

 

 

 Что нужно знать, если вы собрались красить.

Деревянные окна и двери сегодня уходят в прошлое. Однако в некоторых квартирах, а также в многочисленных дачных домах еще сохранились эти непременные элементы интерьера. Для того чтобы поддерживать конструкции в рабочем состоянии, их необходимо периодически покрывать краской. Выясним, как сделать это правильно.

 

 Приучаем ребенка к горшку

Я начала приучать дочь к горшку, когда она сама стала уверенно сидеть (в 6 месяцев). Многие мамы, которые не заморачивались вопросом приучения к горшку до года, потом просто не могли усадить на него ребенка — он с криками и выгибаниями отказывался садиться или норовил убежать. Есть другая крайность, когда мамы с двух месяцев начинают подолгу держать малыша над тазиком, чтоб приучить делать свои дела.

 

 7 секретов удачной прививки

Наличие острого ножа — это не единственное, о чем следует позаботиться садоводу перед проведением прививки. Есть еще много нюансов, от которых зависит ее удачный исход. Лучше всего приживаются черенки, нарезанные с вызревших побегов с хорошо развитыми почками.

 

 Блинчики по-арабски

Обычно эти арабские блинчики — называют катайеф — делают с заварным кремом, но мы решили сделать их по-своему — с творогом. В стакан теплой воды добавить дрожжи и сахар, размешать. Влить теплое молоко, постепенно всыпать муку с разрыхлителем и солью, тщательно перемешать миксером. Дать постоять несколько минут.

 

   Удачи Вам и успхов в делах. Ведущий рассылки Георгий Михайлов


В избранное