Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


Домашние советы

Выпуск № 98   от 2013-03-13

 

 

 Целебные бальзамы

Бальзамы — очень эффективное средство лечения самых разных заболеваний. У меня много рецептов приготовления таких бальзамов, и все они проверены на личном опыте.

 

 Как правильно подготовить семена огурцов

Многие из нас любят огурчики — свежие, соленые, маринованные. Но хороший урожай возможен только от качественной рассады. А такую можно получить лишь из правильно подготовленных семян. Перед посевом опустите семена в раствор поваренной соли (50 г на 1 л воды) комнатной температуры. Перемешайте и подождите несколько минут. Вы увидите, что пустые и непригодные семена всплывут, а хорошие, полные, опустятся на дно.

 

 Китайские шары здоровья

Упражнения с шарами здоровья совсем не похожи на классическую гимнастику, но они хорошо тренируют организм. Благодаря им ваши руки станут более гибкими, движения пальцев - скоординированными, а вы будете меньше нервничать и болеть из-за стрессов. Можно использовать специальные китайские шары из нефрита или другого камня. Если их найти не удалось, вполне можно взять 2 маленьких клубка шерстяных ниток.

 

 6 полезных советов для мясоедов

Ты не представлять себе жизни без кусочка мяса? Тогда узнай, как сделать так, чтобы этот продукт способствовал здоровью. В то время как врачи, диетологи и последователи различных экологических и религиозных течений спорят о том, должен ли человек отказаться от употреблении мяса, большинство населения продолжает лакомиться сочными котлетками и перекусывать бутербродами с ветчиной.

 

 

 

  Удачи Вам и успхов в делах. Ведущий рассылки Георгий Михайлов


В избранное