Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


Выпуск №149 от 2015-12-27

 

Икра из свеклы

Икра из свеклы

Полезная, универсальная, а главное, вкусная закуска: хоть на хлеб мажь, хоть в пироги клади! Овощи вымыть. Свеклу, чеснок и лук очистить. Свеклу натереть на средней терке. Лук и петрушку очень мелко нашинковать. Помидоры и чеснок перекрутить на мясорубке. Перец мелко нарезать.

Жимолость — ягоды здоровья

Жимолость — ягоды здоровья

Существует множество видов жимолости, но полезными свойствами для здоровья человека обладает только жимолость съедобная. Особенно полезна жимолость при проблемах с сердечно-сосудистой системой, в том числе при малокровии, атеросклерозе и гипертонии. 

Можно ли есть рыбьи головы?

Можно ли есть рыбьи головы?

«Никогда не понимал, почему рыбьи головы употребляют в пищу. А недавно услышал, что это даже полезно. В чем польза ?»
Большинство людей в процессе приготовления рыбы выбрасывают рыбьи головы и кости. И совершенно напрасно, ведь рыбьи кости, мозг,

Причины агрессии кошек  

Причины агрессии кошек

Иногда с точки зрения человека кошка ведет себя агрессивно: без видимых причин кусает руку во время поглаживания, или набрасывается на ноги проходящего мимо хозяина, или внезапно запрыгивает сзади на спину. Подобное поведение кажется человеку ненормальным.

Зарядка для ленивых  

Зарядка для ленивых

«...Все знают, что спортом заниматься нужно. Но далеко не все могут себя заставить. Я, например, не мог привыкнуть даже зарядку делать. Спасибо давнему другу, научил он меня «ленивой гимнастике». И вроде как особенно напрягаться не надо, а польза для здоровья несомненная.

 


Удачи Вам и успехов в делах. Ведущий рассылки Георгий Михайлов


В избранное