Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


Выпуск № 183 от 2016-07-14

Советы грибникам

Отправляясь в лес, обязательно возьмите с собой: ∙ плетеную корзину, пропускающую воздух. В пластиковом ведре грибы могут испортиться; ∙ нож с ручкой яркого цвета, чтобы не потерялся в траве. Еще лучше привязать нож веревкой к поясу; ∙ аптечку, сухие спички; ∙ обязательно нужно взять компас, свисток, мобильный телефон и карту на случай, если вдруг заблудитесь.

Как избавиться от муравьев

Это только с виду кажется, что "домашние" муравьишки какие-то уж очень мелкие. На самом же деле в наших квартирах живут самые настоящие тропические животные. И называются они довольно загадочно - "фараоновы муравьи", как будто это бесчисленная рать какого-то древнего египетского властителя. Дискомфорт, создаваемый присутствием в доме фараоновых муравьев, очевиден, но вот может ли быть от них какой-то более ощутимый вред? И как избавиться от того и другого?

Как восстановить работу ржавого замка

Старый замок, если он даже и заржавел, можно ещё реанимировать и он сможет прослужить еще некоторое время, а для этого нужно всего лишь освободить его от налета ржавчины

Крепление кромки из шпона

В зависимости от вида шпонированной панели самоклеящиеся кромки бывают разных видов. Подобрав подходящую, закрепите ее при помощи утюга . Просто нагрейте его и прижмите им кромку. Чтобы она не поменяла цвет, не задерживайте утюг долго на одном месте.

Салат мясной с овощами

Отварное охлажденное мясо, вареный картофель, огурцы, яблоко и сваренное вкрутую яйцо мелко нарезать, смешать, добавить зеленый горошек, заправить 1/4 стакана майонеза Выложить горкой в салатник, залить оставшимся майонезом и украсить дольками яйца, кусочками мяса и листьями зеленого салата.

    

aaoeoeoa.NET

 

Удачи вам и успехов в делах. Ведущий рассылки Георгий Михайлов


В избранное