Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


Выпуск № 186 от 2016-07-19

Как распрощаться с лишним весом

Ограничения в воде привели к тому, что я заработала только неприятности в виде повышения артериальною давления и проблем с кожей. Оказалось, наоборот, пить нужно больше. Вода помогает организму усваивать пищу, и она не ложится лишним жиром. Теперь круглый год, когда в комнате тепло, я пью по стакану воды через час или два.

Домашнее cредcтво от вредителей и насекомых

Мяту и чеснок измельчите в блендере, а затем пересыпьте в большую кастрюльку. Залейте водой и добавьте перец. Доведите до кипения, снимите с огня и оставьте на ночь. На следующий день перелейте настой через сито в пару бутылок с распылителем и добавьте немного средства для мытья посуды.

Спасаем помидоры от черных пятен

Становиться обидно, когда вы выращиваете свой урожай на даче и вдруг появляется такая напасть, как с черные пятна на овощах? И теперь вам кажется, что их нельзя употреблять в пищу , вдруг это очень вредно. А что тогда делать? Выкапывать и выбрасывать? Получается, что вся работа коту под хвост? Обидно...

Чайный гриб

На протяжении более чем полутора тысяч лет чайный гриб пользуется большой популярностью как целительное средство. Еще в Древнем Китае при династии Дзинь (221 г. до н. э.) его рассматривали как верный способ продления жизни. От него будто бы исходили волшебные силы. Наиболее известной была божественная сила гриба — Че (или Линг-Че).

100 советов, как избавится от пятен.

Изделия из искусственных шёлковых тканей нельзя сразу, без пробы, чистить такими средствами, как ацетон, перекись водорода, щавелевая, уксусная и лимонная кислота. Пятна на изделиях из искусственной кожи нельзя удалять спиртом, бензином, ацетоном, а только тёплой мыльной водой.

    

aaoeoeoa.NET

 

Удачи вам и успехов в делах. Ведущий рассылки Георгий Михайлов


В избранное