Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


Выпуск № 182 от 2016-07-12

Обои под покраску: преимущества, особенности, марки

В наше время отделочные материалы дают возможность каждому реализовать максимально индивидуальный дизайн, создающий неповторимый и гармоничный интерьер. Если вы точно не знаете, какого оттенка выбрать обои (или с каким рисунком), если вам все время не удается подыскать нужный тон, то поклейте стены обоями под покраску.

Как стать достойной звания «хранительница домашнего очага»

Так уж сложилось, что женщину принято называть хранительницей домашнего очага. И действительно, ведь именно женщина создает внутреннюю атмосферу семьи, уют и лад. Однако данное звание следует еще заслужить, ведь никто не назовет хозяюшкой неряшливую и крикливую женщину. Итак, рассмотрим основные моменты, которых должна придерживаться идеальная жена:

Чтобы волосы не выпадали

Выпадение волос - естественный процесс, однако в определенных случаях оно может усилиться. Чтобы этого не произошло, выполняйте следующие рекомендации

Какой посудой лучше пользоваться?

Если вы пользуетесь кастрюлями и сковородками из меди или алюминия, вы, возможно, подвергаете свой организм опасности отравления. При нагревании продукты контактируют с поверхностью посуды, в результате выделяются нежелательные соединения. Эти вещества накапливаются в организме, и многолетнее их присутствие в нашем теле не добавляет здоровья

Правила работы с триммером

Для безопасной работы с триммером следует выполнять следующие правила. Приступать к работе можно, надев сапоги или другую прочную закрытую обувь и длинные брюки, а для защиты глаз обязательно нужно воспользоваться очками.

    

aaoeoeoa.NET

 

Удачи вам и успехов в делах. Ведущий рассылки Георгий Михайлов


В избранное