Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


Выпуск № 181 от 2016-07-11

Мойка автомобиля: Советы

Грязный автомобиль надо мыть незамедлительно. Не мойте и не сушите автомобиль на солнце. Пятна от быстрого высыхания воды трудно устранимы. На первом этапе наружную поверхность кузова обильно смачивайте водой, особое внимание, уделяя замачиванию мертвых насекомых и пятен грязи. При мойке используйте мягкую губку или очень мягкую щетку с насадкой под шланг.

Экономим или не экономим

СТо, что энергосберегающие лампы потребляют мало электро-энергии, говорит уже о их предназначении. Все же соответствуют ли они всем требованиям, которые мы предъявляем к лампам освещения? Можно ли эти лампы считать более экономичными?

Как выбрать блендер

Для начала уясните, что блендер - это не мини-комбайн. До кухонного комбайна блендер, конечно, не дотягивает ни по функциональности, ни по мощности. Однако в использовании эта штука гораздо удобнее огромного комбайна. Все счастливые обладатели кухонных комбайнов знают, что вещь это без сомнения в хозяйстве необходимая. Он и порежет, и потрёт и нашинкует и взобьёт. Удобно. Неудобно только одно - чтобы его помыть, надо приложить немало усилий по разборке агрегата и последующей сборке.

Бег - рецепт молодости

Если хотите жить долго, быть здоровым, красивым и счастливым – бегайте, ходите, двигайтесь!!! В чем же секрет движения? Когда мышцы работают, они сокращаются. Если они работают в течение какого-то времени, наступает утомление. Организм требует восстановления затраченных сил и жадно принимает питательные вещества, которые поступают в него вместе с пищей, и с их помощью восстанавливается.

Советы домашнему электрику

Как обнаружить место обрыва электрошнура? Чтобы не разрезать провод в разных местах, нужно поступить так: подключить через него исправный электроприбор (утюг, плитку и т. п.), а затем включить радиоприемник в средневолновом диапазоне. Теперь возьмите шнур в руки и перебирайте его от начала к концу. При прикосновении к месту обрыва из приемника послышится треск.

    

aaoeoeoa.NET

 

Удачи вам и успехов в делах. Ведущий рассылки Георгий Михайлов


В избранное