Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог об интернет-магазинах

  Все выпуски  

Пляжный сезон открыт!


Уважаемый подписчик, для вас свежая статья:

 
Пляжный сезон открыт!
2017-06-20 08:32 hapshop

Здравствуйте, уважаемые гости моего скромного блога.

Наступило долгожданное лето, поэтому встречайте сезон теплого моря, яркого солнца и долгожданных отпусков. В этом обзоре отобраны лучшие предложения популярных магазинов для вас и вашей семьи. Ну и конечно скидки от замечательного кэшбэк-сервиса LetyShops. Успевайте сделать покупки со скидками и кэшбэком, ведь время действия всех акций ограниченно до 30 июня.


Скидки в bonprix

Собираемся в отпуск с bonprix! Большой выбор пляжных нарядов, купальников и аксессуаров со скидками до 50% и кэшбэком 5%.

Перейти в bonprix


Скидки в O'STIN

Распродажа в O’STIN! Скидки до 50% на летний гардероб всей семьи с кэшбэком 7,5%.

Перейти в O’STIN


Скидки в Proskater

Бренды Roxy, DC Shoes, Quiksilver в Proskater! Кеды, рюкзаки, аксессуары и спортинвентарь со скидками до 70% + кэшбэк 6%.

Перейти в Proskater



В России стартовали продажи флагмана Xiaomi Mi6
2017-07-05 20:43 hapshop

Здравствуйте, уважаемые гости моего скромного блога.

Спешу сообщить замечательную новость. Китайская компания Xiaomi 4 июля 2017 года начала официальные продажи флагманского смартфона Mi6 в России. Напомню, что Xiaomi представила Mi6 еще в апреле, но до недавнего времени он продавался только в Китае. А всех, кто дочитает эту статью до конца, ожидает приятный сюрприз.

Как и предыдущие поколения флагманов Xiaomi, Mi6 является новым монстром производительности, прежде всего благодаря флагманскому процессору Snapdragon 835 и 6 Гб оперативной памяти. Впервые телефон Xiaomi с 5,15-дюймовым дисплеем и разрешением Full HD оснащен двойной 12-мегапиксельной камерой с оптическим зумом, двухцветной вспышкой и четырехосной оптической стабилизацией изображения, которая позволяет делать еще более качественные портреты. Один из модулей двойной камеры широкоугольный, а второй — с телефото объективом. Также предусмотрен портретный режим с размытием фона, как у iPhone 7 Plus.

Смартфон Xiaomi Mi6

Аппаратной основой стал восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 835 — созданный по 10-нанометровой технологии, графический процессор Adreno 540 уровня игровой приставки и 6 ГБ оперативной памяти. По результатам теста AnTuTu, Xiaomi Mi6 набирает 184’292 баллов, для сравнения у iPhone 7 Plus всего 181’807 баллов.

Аппарат поддерживает две SIM-карты, есть Wi-Fi 802.11 с новой технологией 2×2 MU-MIMO, Bluetooth 4.2, GPS, ГЛОНАСС, USB Type-C, инфракрасный датчик и функция быстрой зарядки. Чип NFC нового поколения и технология дактилоскопического подтверждения оплаты. Сканер отпечатков пальцев «упакован» под стекло, а также смартфон имеет защиту от брызг.

Работа смартфона осуществляется под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat с фирменной оболочкой MIUI 8, что совместно с процессором Snapdragon 835, у которого на 25% снижена потребляемая мощность и батареей на 3350 мАч позволяет Xiaomi Mi6 на одном дыхании играть несколько часов подряд.

Что касается внешнего вида, четырехстороннее трехмерное изогнутое стекло или керамика – два вида материалов с поверхностью подобной лунным бликам на воде, а также нержавеющая сталь с ярким металлическим блеском дополняют красоту друг друга. Взяв аппарат в руки, вы получите превосходные тактильные ощущения от прикосновений к корпусу без единого угла. В тот момент, когда луч света попадает на корпус, он сверкает и играет новыми красками подобно драгоценному гладкому нефриту.

Смартфон Xiaomi Mi6К сожалению, есть и минус – отсутствует 3,5-мм разъем для наушников.

В день начала продаж, все смартфоны были буквально сметены с полок продавцов за считанные часы. Следующее поступление смартфонов ожидается 6 июля.


Xiaomi

В России Xiaomi Mi 6 продается по рекомендованной розничной цене 29’990 рублей за версию с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. А теперь и сам сюрприз – воспользовавшись следующим кодом XiaoMi6_2017_Admitad при покупке в магазине mi-shop.com, вы получаете скидку в 1000 рублей и бесплатную доставку по России. Предложение по купону действует до 16.07.2017 23:59, так что ели вы желаете стать владельцем этого флагмана, то успейте воспользоваться данным купоном.

Также для тех, кто зарегистрирован в LetyShops, есть шанс получить кэшбэк в 2,5%. Если вы еще не зарегистрировались в Летишопс, то можно успеть сделать это сейчас, а как зарегистрироваться, можно узнать из этой статьи.


Здравствуйте, уважаемые читатели.

Пора отпусков в самом разгаре. А вы хотите в отпуск? Кэшбэк-сервис LetyShops подготовил акцию Travel-BOOM специально для вас!
Здесь вас ждут:
* до 15% преимущество при бронировании жилья и билетов;
* классные летние призы;
* солнечное настроение :)

Путешествуйте, экономьте и выигрывайте!
Вы получаете кэшбэк 15% при бронировании жилья, покупке билетов на любой транспорт, страховании путешествий!
Участвуйте и выигрывайте один из ярких призов!

Условия акции
1. Период проведения акции: с 12:00 мск 10 июля до 12:00 мск 24 июля
2. По итогам акции будут разыграны следующие призы:
3 надувных водных матраса (в виде арбуза, пиццы и фламинго)
портативная колонка JBL Charge 3 Teal
экшн-камера GoPro Hero 4 Silver
3. Для участия в розыгрыше необходимо:
* авторизироваться на сервисе LetyShops;
* поделиться постом акции в соц. сетях;
* нажать кнопку “Участвовать”;
* в период акции получить кэшбэк от 1 руб. за заказ в одном из магазинов-участников.
Важно! Сохраняйте последовательность действий для участия в акции.
4. Если вы пользуетесь блокировщиками рекламы, советуем отключить их на время совершения покупки. Некоторые расширения могут перезаписывать партнерские ссылки и присваивать ваш кэшбэк :-(
5. Заказы со статусом «отклонен» не участвуют в акции. При совершении заказа, присваивается номер участника. При последующих заказах, независимо от их количества, новый номер не присваивается. Обратите внимание: на момент розыгрыша статус хотя бы одного из заказов должен быть “Подтвержден” или “В ожидании”.
6. Розыгрыш будет проведен 10 августа в 15:00 мск в прямом эфире на youtube-канале Летишопс

Желаю вам удачи!


В избранное