Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог об интернет-магазинах

  Все выпуски  

Блог об интернет-магазинах AliExpress отмечает 8 лет!


Это уже началось! Широко знаменитый китайский интернет-магазин AliExpress отмечает 8 лет!

С 28 по 31 марта в AliExpress вас ожидают грандиозные скидки на различные товары. В некоторых категориях скидки будут доходить до 50%! Если у вас не установлено приложение AliExpress на смартфоне, то самое время это сделать, так как магазин раздает купоны, дающие дополнительные скидки на товары, для впервые поставивших приложение. Выбирайте из огромного ассортимента товаров. Помните — 31 марта, последний день когда можно будет сэкономить!

 

А дополнительную экономию в виде кэшбэка до 5%, можно получить, если перед покупкой воспользоваться популярным кэшбэк-сервисом LetyShops! Во время распродажи кэшбэк-сервис LetyShops традиционно устраивает уже полюбившийся всем розыгрыш призов, когда за каждую покупку с кэшбэком от 1 рубля вы получаете билет участника розыгрыша призов. Больше билетов — выше шанс на победу!

Вы можете выиграть фитнес-браслет Huawei Honor Band A2, павербанк Xiaomi 10000 mAh, портативную колонку Xiaomi Bluetooth Speaker, рюкзак-антивор Kingsons KS3149W или экшн-камеру Yi 1080 P.

Все подробности на http://hapshop.ru/letyshops/aliexpress-8let.htm


В избранное