Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь

  Все выпуски  

Лунный календарь на 20.01.2012 г.


ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 20.01.2012

с 00:00 до 7:16 - 26 лунный день (время московское UT+4)

с 7:16 до 00:00 – 27 лунный день

Луна в знаке Стрельца

фаза Луны: IV четверть

Луна убывающая

26 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

  • Символ: болото, жаба
  • Камень: желтый нефрит, хризотопаз
  • Тело: бедра, кожа

Сложный, критический день. Рекомендуются воздержание и пост. Лучше воздерживаться от активной деятельности. Стоит предпочесть пассивность и рутинную работу.

Избегайте ненужных контактов. Старайтесь трезво оценить действительность. Меньше говорите - энергия в этот день теряется в пустых разговорах.

Не обольщайтесь, не возвышайте себя над другими - это и есть испытание 26 лунного дня.

Возможно столкновение с ханжеством, грубым материализмом, ограблениями.

Здоровье

Резервы здоровья снижены. Обязательна срочная помощь тому, кто заболеет в этот день, иначе грозит смертельная опасность.

Сегодня уязвимы бедра и кожа.

Рекомендуется меньше бегать. Благоприятно больше потеть, замечательный день для посещения сауны. Хорошо делать массажи, косметические операции, разглаживать морщины и сводить бородавки и родинки, воздействовать на точки, каналы. Рекомендуются очистительные процедуры.

Считается, что следует избегать дыма.

В этот день нельзя удалять зубы.

Благоприятно провести день на природе.

Питание

В этот день лучше есть больше рыбы и травы. Противопоказано есть все круглые овощи и фрукты, сильно насыщенные жидкостью. Священная пища - клюква. Мясо запрещается категорически.

Семья

День благоприятен для заключения брака.

Воздержитесь от секса. Старайтесь меньше говорить, чтобы не терять энергию и не провоцировать ссоры.

Ребенок, зачатый в этот день, будет богатым. Его ждут слава, великие достижения, почести. Возможно и опасное самолюбие, которое может мешать достигнуть желаемого.

Рожденные в этот день призваны всю жизнь молчать, давать обеты, обещания и выполнять их, брать на себя любую аскезу. В худшем случае - люди, рожденные в этот день, продувные бестии, сплетники, вечно живущие в болоте и никуда не стремящиеся, завистники, хапуги. Они создают себе подобных - размножаются с невероятной скоростью. Если рожденные в этот день смогут победить гордыню - их ждет благосостояние и даже богатство.

Дом

Делайте в этот день привычные домашние дела.

Красота

26-й лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

Этот день благоприятен для косметических операций, хорошо разглаживать морщины, сводить бородавки и родинки.

Образ Жизни

Это один из самых опасных дней - день критический.

Жаба - символ мудрости, но которая не приносит никакой пользы человеку, ибо это ложное обольщение собственными достижениями. Жаба олицетворяет ложную мудрость, болото, бездну, пропасть, ряску, трясину, омут.

Это день воздержания и поста. В этот день лучше воздержаться от активной деятельности, отдыхать и быть разумным и экономным в делах, связанных с тратой энергии. Особенно в этот день противопоказано болтать, благоприятно молчание.

Это день очищения духа, духовного ядра, которое скрыто грязной, гнусной оболочкой, т.е. избавление от лягушачьей шкуры. Если человек будет чист и благороден, то он с честью пройдет испытание; его мудрость - не ложна, и он сможет извлечь максимум полезной информации.

День хорош для творчества, учебы, занятий наукой и искусством.

Деловым людям

Предпринимать или начинать что-то в этот день не стоит - будут потери. Насколько возможно минимизируйте действия - делайте только рутинную привычную работу. Меньше говорите, избегайте контактов. Экономьте деньги - в этот день есть опасность спустить их на бесполезные вещи.

Максимум, что допустимо - это проводить мелкие финансовые операции.

27 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

  • Символ: жезл, трезубец, корабль
  • Камень: селенит, аметист, розовый кварц
  • Тело: голени

День хорош для любой деятельности. Благоприятно работать над собой, общаться с единомышленниками, заниматься с детьми. Полезно общение с людьми старшего поколения.

Есть возможность по-новому взглянуть на старые проблемы. В этот день лучше избегать новых предприятий и постараться получить максимум возможного от старых дел.

День открыт для получения сокровенных знаний, сильно связан с интуицией. Но для озарений и открытий надо немного отрешиться от повседневных забот и подумать о более высоких материях.

День хорош для того, чтобы познавать мир с самых неожиданных сторон.

Задача дня - найти себя и передать сокровенные знания другим людям. Это день избавления от иллюзий и осознания ответственности за каждый свой шаг.

День благоприятен для путешествий, особенно морских.

Здоровье

Это хороший день для голодания и очищения организма.

Надо меньше спать, хотя в этот день часто бывает сонливое состояние.

Купаться в источниках нельзя - холодная вода запрещена категорически. Но в общем водные процедуры - очень полезны, особенно баня. Пейте больше жидкости.Благоприятен массаж. Хорошо побыть на природе.

Наиболее уязвимая часть тела - голени. Считалось, что в этот день, как следствие неправильного образа жизни, могут возникнуть нарушения жидкостного обмена, воспалиться лимфоузлы, начаться болезни лимфатической системы и крови.

Донорство в этот день противопоказано.

Не рекомендуется принимать химические фармпрепараты.

Исключите крепкие алкогольные напитки.

Питание

Надо меньше есть цитрусовых. Хорошо голодать.

Семья

Следует быть ближе к родным и близким. День, в общем-то, подходит для заключения брака, но не рекомендуется играть свадьбы, так как для этого дня характерны тоска, ностальгия, сентиментальность.

Для интимной близости энергетика дня нейтральна, а зачатие лучше перенести.

Если родители люди добрые, мягкие, то зачатый в этот день ребенок будет похож на них. Правда, он может болеть странными болезнями и быть склонным к инфекциям. Но какая-то сила все же будет оберегать его. Из него вырастет добрый человек. Но следует злоупотреблять его терпением.

Рожденные в этот день живут в состоянии перемен. Это путешественники, бродяги, фантазеры, целители. Символы жизненного пути человека - море, плавание, преодоления препятствий, обретение своего "таинственного острова".

Рожденный в этот день должен воплощать в жизнь программу путешествий, блужданий, скитаний, быть духовным учителем, передавать людям духовный опыт, готовить учеников, указывать путь другим, прокладывать его, усмирять стихии. Такие люди закаляются в испытаниях.

Дом

День подходит для небольших домашних дел, но сильно не увлекайтесь - этот день намного благоприятнее думать о высоком, чем решать бытовые проблемы.

Хорош для посевов и посадок. Благоприятно садить цветы.

Красота

27-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

Образ Жизни

В этот день хорошо слушать музыку (кроме той, что воздействует ни нижние чакры, например, тяжелый рок надо исключить). Помните, что в этот день надо бодрствовать в полном смысле этого слова. Не включайте телевизор или радио фоном. Если включили, то внимательно слушайте. Полезны перемены и общение с природой.

Желательно не соприкасаться с огнём.

Противопоказано пьянство, гипноз - следует избегать любого "тумана", психических воздействий.

День откровений. Рекомендуется медитировать, происходит интуитивное прозрение. Один из самых мистических дней, влекущий, зовущий, меняющийся.

Деловым людям

Один из лучших дней для любых дел. Ищите творческие идеи и новые пути решения старых проблем. Один из лучших дней для бизнеса. День хорош для решения финансовых вопросов. Желательно в этот день отдать долги.

Хорош для смены работы, благоприятен для командировок.

 

Автор рассылки Анна Варова varovaanna@mail.ru

 

Рассылка 'Лунный календарь'

В избранное