Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь

  Все выпуски  

Лунный календарь на 26.01.2012


ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 26.01.2012

с 00:00 до 10:09 - 3 лунный день (время московское UT+4)

c 10:09 до 00:00 – 4 лунный день

Луна в знаке Рыб

фаза Луны: I четверть

Луна растущая

3 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

  • Символ: барс, леопард, готовящийся к прыжку
  • Камень: карнеол, рубин, авантюрин, джеспилит, рубин, пирит
  • Тело: затылок, уши

День критический, активный. Это день - астральной войны. Астральное тело связано с эмоциями. В этот день рекомендуется освобождаться от негативных эмоций, следует внимательно относиться к тому, как вы реагируете при общении с другими людьми. Это день провокаций - не давайте волю рукам.

Это день активной борьбы, агрессии. Будьте готовы дать отпор и защитить себя. Сегодня у вас хватит на это энергии, даже если вы, как правило, миролюбивы.

Чтобы этот день провести гладко, вложите накопившуюся энергию (именно она рвется наружу, что и вызывает эмоциональные всплески) в физическую нагрузку. Поработайте физически, займитесь спортом. Если не давать разрядку энергии это может привести к накоплению агрессии к себе или другим людям, беспричинным конфликтам или стать причиной заболеваний.

Пассивность в этот день противопоказана. День замечателен для продуктивной интеллектуальной работы. А так же для занятий боевыми искусствами.

Здоровье

Хорошо делать упражнения для разминки суставов, разминать пальца, плечи. Благоприятно массировать уши, затылок.

Рекомендуется интенсивная физическая нагрузка: занятия спортом, физическая работа на свежем воздухе, баня. Для бани это вообще идеальный день.

Не рекомендуются операции на голове, нельзя удалять зубы, стричь волосы, вредно переутомляться. Следует беречь зрение.

Питание

Можно устроить небольшое застолье

Семья

День не благоприятен для вступления в брак.

Будьте внимательны - возможны конфликты между близкими людьми.

Влияние на зачатие. День хорош для зачатия воина или хулигана. Главные черты характера человека, зачатого в это день - страсть и активность.

Рожденные в этот день люди очень активны, они часто становятся военными или стратегами. Часто обладают магическим или спортивным потенциалом.

Красота

Cтрижка волос может принести вред организму и привлечь растраты.

Образ Жизни

В этот день обязательно будьте самостоятельны и активны. Проявите свое волевое начало. День хорош для жестких практик, которые требуют сверхусилий. Хорош для занятий боевыми искусствами.

Деловым людям

В 3-й лунный день не желательно заключать договора, оформлять и подписывать завещания, проводить финансовые операции. Концентрируйтесь на своей цели при принятии решений.

Будьте готовы к возможным конфликтам. Контролируйте негативные эмоции, чтобы никому не удалось испортить вам настроение.

4 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

  • Символ: дерево, древо познания, райское дерево
  • Камень: сардоникс, зеленый нефрит
  • Тело: глотка, гортань

Четвертый лунный день непростой. Символом дня является дерево познания добра и зла. В этот день происходит процесс выбора между добром и злом. Мы делаем выбор и на уровне мысли, и на уровне слова, и на уровне действия.

И потому рекомендуется делать все, что способствует сознательному выбору в пользу добра. Лучше тщательно взвесить все "за" и "против" перед тем, как совершать какие-то поступки в этот день. Не принимайте необдуманных решений.

День хорош для пассивности, подходит для отдыха. Его хорошо посвятить уединению и размышлениям. День способствует тому, чтобы вы вспомнили прошлые события и смогли извлечь из них уроки. Благоприятен для тихих домашних дел и отдыха в кругу семьи.

Так же хорошо провести этот день на природе общаясь со стихиями огня, воды, земли, воздуха.

Дерево - это символ познания, символ корней, благодаря которым мы связаны с традицией, на которой мы базируемся, с тайной.

Дерево - это символ нас самих. Корнями оно в земле, а вершина его в небесах и постоянно растет. Наши родители и предки - наши корни, мы сами - ствол, ветки, и плоды, содержащие будущие семена (наших детей).

В это день рекомендуется все, что связано с изучением и продолжением традиции: сеять семена и изучать корни.

Рекомендуется поддержание кровно-родственных связей, изучение национальных, генетических, исторических традиций, накопление информации на эту тему. Полезно концентрироваться на своих истоках, накапливать светлые мысли, готовиться к будущему скачку. Благоприятно проработать взаимоотношения с близкими с целью укрепления своего Древа.

В этот день надо концентрироваться на горловом центре. Кто не овладел своим голосом, тот не овладел ключами к своей жизни, к технике омоложения, к работе над своим физическим телом.

Здоровье

День противоречивый. С одной стороны, резервы организма нарастают, с другой, энергетика дня воздействуют на человека неблагоприятно. В этот день не стоит перегружаться. Могут проявиться опасные наследственные заболевания, которые трудно поддаются лечению, если на них не обратить внимание сразу.

Наиболее уязвимы шея и горло. Особенно часты шейные радикулиты.

Алкоголь в этот день противопоказан.

Питание

Магическое действие 4-го лунного дня - замес хлеба. Хлеб символизирует добро и объединение людей. В этот день постарайтесь не переедать.

Семья

Для заключения брака день неблагоприятный. Зато хорошо для интимной близости, зачатия детей, общения в кругу семьи.

4-й день предназначен для дома. День хорошо провести в кругу семьи, избегая конфликтов. Заняться спокойными домашними делами (например, прясть и распускать нити в этот день благоприятно для распутывания кармических узлов). Хорошо вспомнить предков, рассказать детям о семейных традициях, поведать истории из жизни старшего поколения.

Благоприятно этот день провести всей семьей на природе. Благоприятно общаться со стихиями (огонь, земля, вода. воздух). Но не стоит рвать цветы и рубить деревья, так как символом этого дня является дерево.

День связан с продолжением рода, считается, что в ребенке, зачатом в этот день, в семью возвращается кто-то из предков. Дети рождаются нежные любвеобильные, окружены всеобщей любовью. Но могут вырасти лентяями - будьте внимательны к воспитанию.

Рожденные в этот день зависят от воспитания и наследственности. Люди 4-го дня имеют возможность сорвать плод Древа Познания, т.е. использовать всю генетическую и кармическую информацию. Им рекомендуется постоянно оглядываться назад. Они подпитываются от Земли, от своих корней. Им не нужно покидать своих предков, свои родные места и надо поменьше ездить.Люди, рожденные в этот день являются носителями вербальной энергии - им надо внимательно относиться к словам - каждое их слово - значимо. И потому им лучше молчать, нежели говорить необдуманно. Люди, рожденные в этот день, являются носителями какой-то космической тайны: желательно, чтобы каждый разгадал в себе эту тайну на интуитивном уровне, тогда они станут удивительными людьми.

Красота

Cтрижка принесет дискомфорт, привлечет тоску и страх потери близких. Вызовет болезни горла и заболевания полости рта (эти части тела особенно уязвимы в этот день).

Образ Жизни

В этот день рекомендуется сосредотачиваться на вибрациях, работать с вибрациями. Лучшая практика - пение священных гимнов, звучащих мантр.

Через 4-й день человек познает тайны символики, подключается к своему эгрегору, к духовным учителям.

Деловым людям

Удачный день для бизнеса. День активных контактов, хорош для торговой деятельности и финансовых сделок.

 

Автор рассылки Анна Варова varovaanna@mail.ru

 

Рассылка 'Лунный календарь'

В избранное