Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лунный календарь

  Все выпуски  

Лунный календарь на 29.01.2012


ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 29.01.2012

с 00:00 до 10:54- 6 лунный день (время московское UT+4)

c 10:54 до 00:00 – 7 лунный день

Луна в знаке Овна

фаза Луны: I четверть

Луна растущая

6 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

  • Символ: птица, журавль, Гамаюн, облака
  • Камень: гиацинт, цитрин
  • Тело: бронхи, верхние дыхательные пути

День благоприятный. Особенно хорошо в этот принимать все таким, как оно есть, не жаловаться и не роптать на судьбу. Благоприятно провести этот день на природе.

Хорошо гармонизировать свое состояние, провести этот день в спокойствии и тишине. Тогда в этот день ваш ожидают озарения и открытия. Вы сможете понять скрытые смыслы, что ускользали от вас до этого момента.

В этот день приходит много информации, чтобы выбрать ту, которая действительно необходима надо быть спокойным, расслабленным и пассивным.

Этот день - символ свободного парения человека, отдающегося во власть стихий, пропускающего через себя космическую энергию.

В этот день хорошо заниматься звукотерапией, идет поглощение космической энергией через звуки и слова - это очищает и наполняет внутренние органы.

Хорошо разжигать благовония и делать дыхательные упражнения.

День работы с телепатией, передачи мыслей, пророчества, поглощения и усвоения энергии Космоса. Рекомендуются контакты, работа со словом, гадания.

Здоровье

В этот день могут болеть легкие, дыхательные пути, может появиться кашель.

Хорошо заниматься дыхательными упражнениями, делать процедуры по очищению дыхательных путей.

Благоприятное время для проведения оздоровительных мероприятий, процедур по омоложению. Хорошее время для хирургический операций - раны быстро заживают.

Рекомендуется парная.

Семья

День благоприятен для общения с противоположным полом, для любви и интимной близости. Хорош для заключения брака.

Ребенку, зачатие которого произошло в этот день, предстоит долгая жизнь мечтателя и путешественника. Он будет искать идеал, любить свободу, понимать природу. Он будет способен оставить родной дом ради дальних стран. Его природная мечтательность будет вести его по жизни. Особенно благоприятно, если зачатие произойдет на природе.

Рожденные в этот день люди являются проводниками, они трансформируют космическую энергию. Высока вероятность долгожительства. Во взаимоотношениях очень высоко ценят свободу.

Плюс: Люди этого дня свободно отдаются парению, контактам, информации, связям. Они способны отрешиться, уйти в фантазию. Сущность их проявляется в свободомыслии. Эти люди любят открытые, высокие места, воздух, воздушные потоки, им доставляет величайшее удовольствие смотреть на облака, их влечет в горы. Через них идет космическая связь с другими людьми.

Минус: у людей 6-го дня свободомыслие и стремление к полному освобождению часто бывают лишь на словах. Они живут в нереальном мире, ощущая себя крайне стесненными вынужденной работой на каком-то месте, они фантазеры и отвлеченные мечтатели. Поэтому они ломаются, когда на них давят или пытаются подчинить.

Красота

Омоложению очень способствует посещение бани.

Стрижку делать не благоприятно - может повлечь за собой простуду.

Образ Жизни

Этот день пассивный.

В Индии и Персии рекомендовалось заниматься дыхательными упражнениями (пранаямой), ментальным очищением, коррекцией фантазий, проработкой свободы, независимости. Хорошо наслаждаться запахами и разжигать благовония.

Очень благоприятный день, способствующий проявлению способностей. В этот день у многих людей обостряется интуиция и появляется дар предидения.

Благоприятен для дружеских контактов. Возможно расширение контактов, хорошо идёт общественная и научная деятельность. День также благоприятен для общения с противоположным полом.

День благоприятен для умственных и духовных исканий.

Деловым людям

День удачен для бизнеса и решения денежных вопросов. Кроме дел с недвижимостью, которые лучше отложить на более благоприятный период, если нет большой спешки.

День хорош для деловых контактов, небольших поездок, исследовательской работы.

7 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

  • Символ: жезл, роза ветров, флюгер
  • Камень: сапфир, белый коралл, гелиотроп
  • Тело: легкие

Активный, в целом благоприятный день, но провокационный. Дела хорошо удаются, если продуманы заранее. Удача сопутствует мудрым и справедливым.

День вербальной магии. В этот день слово обретает особую силу, поэтому им нужно пользоваться очень осторожно. Нужно учиться говорить, освобождаться от слов-паразитов. Хорошо в этот день ставить речь, исправлять заикание.

Плохо придется тому, кто решится в этот день лгать. Будьте бдительны в этот день возможны провокации на то, чтобы вы сболтнули лишнее.

Пифагор именно в этот день практиковал молчание. Слово в этот день имеет энергетическую окраску, поэтому какие-то неосторожные слова, злые пожелания могут неожиданно сбыться. "Слово не воробей, вылетит - не поймаешь". Слово не должно опережать мысль - прежде чем сказать какие-то слова, нужно тщательно обдумать их смысл и значение. Каждое из них имеет свой код, в каждом есть своя основа - никакие слова не должны быть лишними. Овладейте Словом, покорите стихии, тогда они будут вам подвластны. Стихии Воздуха в нашем понятии - это слова, которые мы раздаем направо и налево.

Это день стихий, день работы со стихиями и природными духами. Символы дня - Магический Жезл или Скипетр, также Роза Ветров и Флюгер, а с ним образ Петуха. С этим днем Луны также связаны духи Воздуха - сильфы, сильфиды. Это день разгула стихий (особенно Ветра, воздушных стихий).

В этот день нельзя навешивать на себя лишние заботы. Не стоит беспокоиться.

Здоровье

Уязвимы легкие, остерегайтесь простуды. В 7-й день Луны у людей часто возникают сильные боли в груди, может начаться тяжелый кашель, отхаркивание, может сесть голос, некоторые даже могут резко охрипнуть. возможны боли со стороны спины (там, где легкие) - как симптомы вяло протекающей пневмонии.

Хорошо проводить общие оздоровительные процедуры. Избегайте эмоционального перенапряжения.

День хорош для максимальной нагрузки в занятиях спортом.

Не рекомендуется вырывать зубы.

Питание

В этот день не рекомендуется есть куриное мясо и яйцо, потому что день связан с образом Петуха.

Семья

Любовь и Семья

Если в отношении с партнером нет гармонии, в этот день может возникнуть напряжение.

Зачатый в этот день ребенок будет защищать справедливость, может стать оратором, врачом, ученым. Он будет активным и здоровым человеком.

Люди, рожденные в 7-й лунный день - это ораторы, публичные деятели. Они испытывают постоянную тягу к контакту, выступлениям, взаимодействию, воздействию на других людей посредством убеждения словом. Часто они бывают как флюгеры - колеблются, разрываются от информации, от контактов с другими людьми, кидаются в разные стороны. Им надо быть осторожными со словами, склонности к преувеличению и ложью. Иначе может быть сброс негативной энергии на организм и, как следствие, болезни.

Красота

Стричь волосы не рекомендуется. Могут возникнуть ссоры с начальством или любимым человеком. А так же возникнут болезни.

Образ Жизни

Необходимо изучать и разрабатывать так называемые живые слова, т.е. молитвы. Раньше в этот день учили священные тексты. Надо научиться говорить, а пока не умеете - молчите. Особенно это касается людей, у которых сильная внутренняя энергия. В этот день желают только хорошего, и благие пожелания исполняются. Рекомендуется техника работы со словом, потому что Магический Жезл (высший символ 7-го дня) - это символ вербальной магии, магии Слова. Не рекомендуется рвать книги, бумаги, письма.

Деловым людям

В этот день имеет смысл заниматься только теми делами, которые заранее обдуманы и которые можно быстро завершить. Чтобы выполнить задуманное вам потребуется организованность. Можно осуществлять мелкие торговые сделки, не очень серьезные финансовые операции.

День благоприятен для общения с руководством, чиновниками.

 

Автор рассылки Анна Варова varovaanna@mail.ru

 

Рассылка 'Лунный календарь'

В избранное