Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта 'Русская баня, как построить'


Информационный Канал Subscribe.Ru

Лист рассылки

 

 С ЛЕГКИМ ПАРОМ 2002

В Москве с 13 по 16 сентября проходила вторая выставка-салон “С легким паром”

В выставке принимали участие около 100 фирм и частных предпринимателей (в прошлом году 

около 80 участников).

Выставка проходила в спорткомплексе "Олимпийский" (г.Москва). В отличие от прошлогодней, вход на выставку в первый день был по пригласительным билетам, которые раздавали по всему маршруту от метро до выставочного зала.

Что было заявлено:

    • лучшие образцы бань, саун, бассейнов, систем водоснабжения и водоочистки, отопления, нагрева воды, вентиляции, энергообеспечения;
    • купели, системы искусственного загара, массажные комплексы, водные курорты;
    • строительные и отделочные материалы, антисептические и огнезащитные составы, керамика, камень, тепло- и гидроизоляционные материалы;
    • аксессуары, косметика и парфюмерия, предметы гигиены;
    • оборудование для комнаты отдыха: бильярд, спутниковое TV, караоке, системы связи, бытовая техника, мебель, посуда;
    • специальное питание и напитки;
    • текстиль для бани;
    • литература и видеоматериалы по проектированию, строительству, методикам пользования баней, сауной, бассейном, медицинская литература,

и многое другое.

 

 

 

В рамках выставки пройдет Второй чемпионат города Москвы по сауна-спорту, будут проводиться лекции и семинары с участием специалистов в области проектирования, строительства, эксплуатации бань, саун, бассейнов, консультации медицинских работников, опытных банщиков и др.

 

 

 

 

Организатор выставки:
Концерн средств массовой информации и рекламы "Системы Масс-Медиа"

 

 Подробнее о выставке "С легким паром 2002" ...

 

   МЯТА ПЕРЕЧНАЯ

 

- род многолетних трав семейства губоцветных. Существует около 20-25 видов. Произрастает, главным образом, в умеренном поясе Северного полушария. 

Восстанавливает силы, устраняет нервное перевозбуждение, нервозность вследствие дефицита сна. Уменьшает реактивность кожи на нервное перевозбуждение или контакт с раздражающими веществами, повышает защитные функции эпидермиса, выравнивает цвет кожи.

 

 Лечит экзему, воспалительные процессы кожи, угревую сыпь, явные сосудистые рисунки кожи.

Спазмологическое воздействие на сосуды головного мозга: при головокружении, тошноте, рвоте, укачивании в транспорте, при нарушении вестибулярного аппарата. Оптимизирует мозговое кровообращение. Противовоспалительное и анальгезирующее действие при кариесе, воспалении десен, стоматите. Устраняет дурной запах изо рта, связанный с нарушением пищеварительного цикла. Купирует приступ изжоги, облегчает состояние при спазмах и колитах в желудке и кишечнике. Устраняет сердечные боли, нормализует работу сердечной мышцы. 

Обладает противовирусной активностью. Ликвидирует мышечные боли.  Внутрь 2-3 капли с медом, массаж, ингаляции, ванны, компрессы, ароматизация помещений.

Сухая мята теряет цвет, но сохраняет аромат.

 

Удачи в строительстве.

Легкого пара.

Евгений

http://www.rusbani.narod.ru

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное