Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красиво шить не запретишь

  Все выпуски  

Как сшить накидку, парео, юбку или килт для бани и сауны



Как сшить накидку, парео, юбку или килт для бани и сауны
2021-03-01 10:34 Елена Красовская

Здравствуйте, друзья. Рассмотрим, как сшить накидку, парео, юбку или килт для бани и сауны. Вас ждут текстовой и видео варианты. Где, кто и зачем носит килт или накидку Эту полезную вещь для любителей бани и сауны называют по разному, но модель трудно спутать с чем-то другим. Пригодится, если вы или близкие предпочитаете банные процедуры или походы в бассейн. Аксессуар применяют в парилке вместо неудобной простыни. …

The post Как сшить накидку, парео, юбку или килт для бани и сауны first appeared on Красиво шить не запретишь!.

Обзор материалов для шитья. Виды, свойства, краткая характеристика
2021-03-19 15:17 Елена Красовская

Качество сшитой вещи зависит от многих факторов. Один из которых – правильный подбор материалов для шитья. Речь идёт не только об основной ткани из которой шьют изделие, но и о прикладных материалах. Предлагаю рассмотреть виды материалов, применяемых в шитье, некоторые их свойства и характеристики. Ткани и текстильные изделия, выпускаемые текстильной промышленностью различают по следующим признакам: волокну, которое идёт на изготовление основы; переплетению нитей в ткани; …

The post Обзор материалов для шитья. Виды, свойства, краткая характеристика first appeared on Красиво шить не запретишь!.

В избранное