Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы и рекомендации покупателям. Посвящается любимым мамам, беременным и малышам!


День Матери. Что подарить, где купить?

Последнее воскресение ноября в России отмечается День Матери. В этом году этот праздничный день выпадает на 30 ноября.

В этот день принято поздравлять всех матерей и беременных женщин. В этом его отличие от 8 марта, например, когда принимают поздравления все представительницы женского пола.

Впервые день матери в России отмечали в 1998 году по указу Б.Ельцина.

Подробнее...



Что подарить ребенку на 2 года – десять идей подарков. Где купить в интернет магазинах?..

Что необходимо купить к рождению ребенка, к его выписке из роддома мы писали в следующей статье: “Приданое малыша. Покупаем новорожденному.”

В этой же пойдет речь о том, что можно купить ребенку на его 2-ухлетие. Это может быть как приятный подарок, так и запланированная покупка – вещь первой необходимости. Но давайте об этом подробнее. К вашему вниманию десять идей, что купить ребенку – мальчику и девочке, на день рождения.

Подробнее...





Комбинации одежды для беременных (фото). Что носить и где купить будущим мамам?

Комбинации одежды для беременных (фото). Что носить и где купить будущим мамам?Беременная женщина, несмотря на свое интересное положение, хочет одеваться стильно и привлекательно. Во время беременности женщина соглашается на многие ограничения, но она может чувствовать себя комфортно и ухоженно при любых обстоятельствах. Куда бы она ни пошла - на работу, в офис, на занятия йогой или просто на прогулку в парк, в гости, в кафе – беременная должна чувствовать себя красивой. Такое самоощущение поднимет настроение будущей маме и пойдет на пользу малышу.

Подробнее...

В избранное