Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы мудрой Светы

  Все выпуски  

Советы мудрой Светы Как выйти замуж. Шесть простых правил будущей невесты


Выпуск No 98

 Как выйти замуж. Шесть простых правил будущей невесты

Ваша заветная мечта выйти замуж, но все кавалеры испаряются, едва появляется намёк на серьёзные отношения? Соблюдайте несколько простых правил, и ваша мечта воплотится в реальность.

Правило первое: «Мужчина любит глазами» - эта истина была известна ещё нашим предкам. Поэтому приложите максимум усилий для улучшения своей внешности. Выбирайте ту одежду, которая подчеркнёт достоинства вашей фигуры и скроет все её недостатки. Умело накладывайте косметику, а если умения нет – запишитесь на курсы визажа. Некоторые женщины, возможно, воскликнут: «Я не хочу, чтобы он полюбил красивое личико! Я хочу, чтобы он полюбил мою сущность!» Это, конечно, здорово, но мужчина не будет рассматривать вашу внутреннюю сущность, не рассмотрев сначала, как следует, внешность.

Правило второе: Ещё одна, не менее известная истина: «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Да-да – примитивный рефлекс, но имеющий решающее значение для выбора спутницы жизни. Нет такого мужчины, который не любил бы хорошо и вкусно покушать. Поэтому, если у вас, как в фильме «на завтрак яичница, на обед яичница, на ужин омлэт», срочно учитесь готовить! Курсы, а ещё лучше подружка, обладающая талантом к созданию кулинарных шедевров, помогут вам. Не такое уж это сложное дело, поверьте.

Правило третье: Вы должны разделять все увлечения мужчины. Даже если он коллекционирует детские пустышки, или занимается вышивкой. Причём не просто иногда с интересом рассматривать предмет его увлечения, а быть в курсе всех нюансов и тонкостей. Уметь поддержать беседу на тему. Тогда мужчина будет видеть в вас единомышленника и преисполнится признательности.
 
Правило четвёртое: Не показывайте виду, что вы хотите замуж. Живите спокойной свободной жизнью. Мужчина по натуре своей охотник – падалью, уж простите, не питается, а посему ему нужны завоевания, а не готовая жертва. Но тут важно не переборщить. Если вы каждый день по сто раз кряду будете заявлять, что категорически не хотите замуж, то не удивляйтесь, что предложения так никогда и не поступит – мужчина просто побоится посягнуть на вашу, столь тоталитарную, свободу. Тут важна золотая середина.

Правило пятое: Не самая приятная, но необходимая процедура – понравится его маме. Тут важно кропотливо собирать сведения и не торопится. Задавайте ему иногда, как бы невзначай, вопросы о его родителях. Узнавайте, что нравится, а что не нравится его маме. Какие у неё взгляды и принципы, и, даже, политические убеждения, возможно. Чем она увлекается? Постарайтесь побольше узнать о вязании, например, чтобы поддержать с ней беседу. И помните: как мужчина относится к своей матери, так же он будет относиться и к вам.

Правило шестое, заключительное: Не давите. Мужчина не любит, когда его принуждают принять решения. При давлении мужчина, обычно, поступает наоборот, но по-своему.

Соблюдайте все, вышеприведённые правила, и результат не заставит ждать.

Авторитетный журнал Просоветчик

Как обычно, жду ваших писем

dom@somus.ru


В избранное