Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты Женского Здоровья или Мышцы Любви!


 

Московская школа Имбилдинга Юрия Корнева

StanuSuper.ru

 

ВЫПУСК 1.

Что такое Имбилдинг.

 

Многие ли женщины задумываются над тем, какова роль тазовых мышц, которые называют «мышцы Любви» в их жизни, зачем им нужно развивать эти способности. Ответ прост, каждая женщина стремится продлить свое женское здоровье, быть всегда на высоте для своего мужчины, получать максимум наслаждений от близости!

 

Имбилдинг – это тренажерная методика развития тазовых мышц. Даоссы называют эти мышцы одной «мышцей Ци», считают ее генератором сексуальной энергии, а сексуальную энергию основным источником пополнения жизненной энергии. Достоверность этого постулата каждый испытывает на себе. 

 

Имбилдинг -  это не ноу-хау, во многих восточных странах этому искусству обучали жриц любви с помощью каменных или деревянных яиц с детства. Современные методики лишь копируют древние знания и тренажеры, приспосабливая их к нашим условиям жизни.

 

Имбилдинг – это не экзотика, предназначенная для гламурных девиц. Каждой современной женщине нужно понимать, что ее женское здоровье и привлекательность можно поддерживать на высоком уровне, даже если она не «жрица любви», а просто любящая жена, мама или даже бабушка.

 

Впервые этот термин появился у нас в России. Ввел его российский инженер-механик Муранивский Владимир Леонидович (1934-2006г.г)

 

В молодые годы он работал в порту и там познакомился с молодой, восхитительной девушкой. Восхитила она его не только своей улыбкой, бездонными глазами и звонким смехом, но еще и незабываемыми ощущениями, которые она дарила мужчине своими Интимными мышцами! Что чувствует мужчина с женщиной, которая может взять его в плен интимным местечком? Ну, впрочем, об этом мы поговорим в другой рассылке J.

 

К сожалению или к счастью для нас эта сердцеедка бросила молодого простого парня и вышла замуж за перспективного и обеспеченного мужчину. Кто бы мог сомневаться! J

 

Владимир Леонидович вскоре полюбил другую восхитительную женщину, но он не мог забыть тех сексуальных ощущений (и никто не сможет забыть!), которые не повторялись с дамой его сердца. Тогда он стал задумываться о том, почему одна женщина может управлять своими интимными мышцами, а другая – нет? Он стал экспериментировать со своей женой. Первое, что он сделал – вдул струю воздуха в пещерку своей женщины и попросил ее сопротивляться потоку воздуха. Вторая попытка натренировать эти мышцы была в создании примитивного домашнего тренажера, который состоял из клизмы, шланга и надетого на него презерватива. Это был прототип первого современного тренажера, который сконструировал русский инженер-механик Муранивский В.Л. (Вот в этом месте вас должна переполнять гордость за нашу Родину и наших мужчин! J)

 

И так, Термин ИмБилдинг и ВумБилдинг ввел русский основоположник здоровой сексуальности у женщин! ВУМ – это аббревиатура, означающая Влагалищные Управляемые Мышцы. Билдинг я вам переводить не буду J. Им означает Имтимные Мышцы.

Сам Муранивский В.Л. пользовался и популяризовал термин Вумбилдинг. А вот его ученик Юрий Корнев предпочел второй термин Имбилдинг и считает его более грамотным и правильным, ну об этом тоже позже. 

 

Так нашел ли ответ на свой вопрос молодой искатель? Может ли любая женщина научиться дарить себе и мужчине сладостные ощущения…Видимо «Да», потому, что со своей женой он прожил долгую счастливую семейную жизнь!

 

Автор: Надежда Мальцева, инструктор Имбилдинга г.Красноярск.

Nadezhda@imtrener.ru                            www.ImTrener.ru

 

Заказать тренажеры почтой     Наши инструкторы    Цены и описание занятий


В избранное