Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аквариум - интерьеру

  Все выпуски  

Аквариум - интерьеру 'Примерка аквариума'


Информационный Канал Subscribe.Ru



Аквариум – интерьеру

www.mosaquarium.ru
Москва
01.03.2004

Примерка аквариума

       На нашем сайте появилась рубрика "Примерка аквариума". Что это означает? Вы идёте в магазин покупать, допустим, пальто. Естественно, примеряете. Не понравилось одно, надеваете другое. Ничего не подобрали? Бывает. Идёте в следующий магазин и так далее. Наконец, находите то, что нужно и усталый, но довольный отправляетесь домой. Знакомая ситуация?

       А как быть, если Вы надумали украсить не себя, любимого, а свой интерьер, которому для полной гармонии не хватает только аквариума? Задача усложняется. Ведь ни квартиру, ни даже одну только комнату в аквариумный салон не принесешь. Остается одно - купить аквариум без "примерки", везти домой, устанавливать. Не понравилось - возвращать обратно, привозить новый. Не смейтесь, и так бывает.

       Чаще всего, конечно, аквариум остается дома. Но этому предшествует длительный период сомнений, походов по аквасалонам и их сайтам. А ведь есть способ решения проблемы. Слышали, наверное, о программе подбора причесок с помощью компьютера? Почти так же можно подобрать аквариум к Вашему интерьеру.

       Почти, потому что сфотографироваться, загрузить свое оцифрованное изображение в компьютер и подставлять к нему подходящие прически с помощью специальной программы конечно проще, чем качественно запечатлеть интерьер, а затем на мониторе моделировать его сочетание с разными аквариумами. Программы такой не существует, а иным способом без длительной подготовки этого не сделаешь.

       Вот поэтому мы и предлагаем Вам посмотреть, как можно изменить интерьер с помощью аквариума, не утруждая себя его предварительной покупкой и доставкой. Используя средства фотомонтажа Adobe Photoshop и банк необходимых изображений, можно наглядно представить, как разные аквариумы вписываются в интерьер, какое оформление аквариума (рыбы, растения, грунт, фон, декорации) наилучшим образом будет гармонировать с окружающей обстановкой, освещением.

       Для начала посмотрите, как выглядит один и тот же реальный аквариум-башня в разных помещениях:

Фото

Аквариум-башня в прихожей. Для сравнения слева показан виртуальный (полностью "фотосмонтированный") аквариум-панорама.

Фото

Аквариум-башня в кабинете.

Как Вы думаете, в каком помещении лучше смотрится аквариум-башня?

Присылайте фото своего интерьера для "примерки" аквариума!

Удачи Вам и положительных эмоций!
Николай Сафонов

Ваши пожелания отправляйте по адресу: mosaquarium@mail.ru







http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное