Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дача своими руками!

  Все выпуски  

Дача своими руками! Преимущества покупки дачи


Дача может послужить вам не только для летнего отдыха. Задумайтесь над тем, чтобы рассмотреть вопрос об инвестировании в дом для отдыха, которым может послужить дача, например, в Московской области.

Владение вторым домом

Не следует упускать из виду возможность создать еще больше воспоминаний и пустить корни в другой среде. Этот дом может быть особенным местом для приема близких, создания новых традиций, или дать вам умиротворенную гавань, когда вы захотите уехать от городской суеты. Ваши дети получат пользу от новых впечатлений и друзей, и по мере того, как семья будет развиваться, ваша дача может стать наследницей и быть передана будущим поколениям. Мы с мужем недавно приобрели прекрасную дачу в Московской области, воспользовавшись сервисом ТВОЙ АДРЕС: https://tvoyadres.ru/moskovskaya-oblast/nedvizhimost/dachi/prodazha/. Мой муж считает, что покупка дачи без посредников, от хозяина – более выгодное решение, я с ним полностью согласна.

Подготовка к выходу на пенсию

Покупка дома для отдыха в виде дачи, с намерением уйти в отставку и продать свой нынешний дом может быть огромной экономией для вас. Что скажете? Вы уменьшите свой долг по ипотеке еще до того, как она станет Вашим основным жильем. А после того, как Вы выйдете на пенсию, прибыль от проданного дома может пойти на поддержание текущего ипотечного баланса вашей дачи.

Это также упростит ваш возможный переезд, учитывая то, что Вы уже знакомы с местом, районом и, прежде всего, с домом.

Упростите свой отдых

Независимо от того, находится ли ваш дом рядом с пляжем, на озере или за городом, есть большой шанс, что эта недвижимость станет для вашей семьи отличным отпуском на любой сезон, даже на время карантина. А почему бы и нет? Вы прикарманите то, на что потратили бы деньги в другом месте. К тому же, приятно чувствовать, что дом принадлежит вам. Вы решаете, как долго вы хотите отдыхать, кто к вам присоединится и какие вещи вы хотите там хранить.

Заработайте на аренде жилья

Владение дачей дает возможность сдать его в аренду, когда вы в отъезде. И, если ваша дача является прекрасной недвижимостью в желаемом городе, превращение её в арендную недвижимость также даст вам второй источник дохода. В некоторых случаях Вы можете вычесть расходы на аренду вашей дачи.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное