Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дача своими руками!

  Все выпуски  

Дача своими руками! Преимущества мельницы для специй


Хорошая мельница для специй – обязательный атрибут любой кухни. В то время как большинство людей используют свежемолотый перец для придания вкуса своей еде, вы можете быть удивлены, что перец имеет ряд полезных свойств, которые делают его незаменимым дополнением к вашей еде. Мельницу для специй приобрести можно на сайте компании HomeFeel.

Особенности и преимущества

Свежеизмельченные специи – это простой способ приправы пищи без искусственных ароматизаторов, сахара и высокого содержания натрия. Они также могут добавить много сложностей к разнообразным блюдам – как сладким, так и пикантным. Перец – одна из таких специй, которая используется во всем мире во множестве различных блюд. Предварительно молотый перец бывает черного и белого сортов, а цельные зерна перца – черного, белого и зеленого (или розового, который по своей легкой прочности похож на зеленый). Хотя молотый перец имеет хороший вкус, именно цельные зерна перца приносят наибольшую пользу с точки зрения здоровья.
Почему вы должны использовать перечную мельницу каждый день?

Если вы еще не измельчаете свой собственный свежий перец в перечной мельнице, то сейчас самое время инвестировать в хорошую шлифовальную машину. Есть много преимуществ для здоровья, которые дает эта ароматная специя, в том числе следующие:

Потенциальные свойства для профилактики рака. Исследования, проведенные в онкологическом центре Мичаганского университета в США, показали, что химическое соединение, обнаруженное в зернах перца, известное как пиперин, может предотвратить образование опухолей молочной железы. Эти исследования продолжаются, но исследования, проведенные на сегодняшний день, показывают, что способность этой специи к борьбе с раком повышается, когда она соединяется с куркумой – еще одной мощной специей.

Свойства пищеварительного средства. Перец усиливает секрецию соляной кислоты в желудке, что помогает пищеварению. Это, в свою очередь, предотвращает появление жуков в животе, запоры и колики. Эта специя также способна предотвратить кишечный газ, а также способствует потоотделению и мочеиспусканию, что помогает очистить организм от токсинов. Так как она является химиотерапевтической, вытесняя газ из организма вниз, а не вверх, где он напрягает органы и грудную полость, она также помогает легче и естественнее вытеснять газ.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное