Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дача своими руками!

  Все выпуски  

Дача своими руками! Преимущества использования керамогранита


Керамогранит – это компактный, прочный материал с практически нулевой пористостью (и, следовательно, практически не впитывает воду). Пплитка с антибактериальной поверхностью доступна на сайте компании ESTIMA. Рекомендую!

Отличительной особенностью плит из керамогранита является их состав. Используются только самые чистые материалы, при этом минералы, каолин, полевые шпаты и глина составляют 99% от каждой отдельной плиты, а краски из натуральных источников дополняют эстетический эффект. Для уплотнения плит не используются клеи или смолы. Чтобы сделать материал однородным и компактным, его механически прессуют в соотношении более 500 кг на м и обжигают в печах длиной более 90 метров при температуре выше 1250.

Это изделие имеет остеклённую структуру, низкую пористость и способность противостоять внешним воздействиям, гарантируя высокую непроницаемость для кислот, грязи и мороза. Эти полы и покрытия из керамогранита являются нескользкими, износостойкими и огнеупорными и соответствуют современным международным стандартам. Дизайнерские решения идеально подходят для укладки в жилых и общественных помещениях, даже на полы с интенсивным движением транспорта и пешком, где они гарантируют отличную прочность в течение долгого времени и позволяют идеально персонализировать любую обстановку.

Преимущества керамогранита

Широкая цветовая гамма, размеры, толщина и отделка.

Благодаря технико-эстетическим свойствам материала существует такое разнообразие, что делает данное изделие чрезвычайно универсальным и легко координируемым.

Кислотостойкий

Устойчивы к наиболее распространенным кислотам, таким как уксус, лимонный сок, кола (ортофосфорная кислота) и соляная кислота. Эти кислоты разъедают кальций в мраморе, но не оставляют следов на керамических поверхностях. Неустойчивы к повреждению фтористоводородной кислотой.

Устойчивый .

Он более устойчив к истиранию и износу, чем любой другой природный материал.

Невоспламеняемый

Материал не горит и не выделяет газа или вредных токсичных паров в случае пожара или при воздействии пламени.

Легко содержать в идеальной чистоте

Органические вещества и бактерии, вызывающие аллергию и болезни, не могут накапливаться на керамограните, и на нем можно использовать сильные моющие и дезинфицирующие средства.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное