Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дача своими руками!

  Все выпуски  

Дача своими руками! Почему стоит обратить внимание на элитные квартиры в Киргизии?


Ваша квартира – это не только место, где вы проводите большую часть времени в свободное от работы время, но и важная часть вашего имиджа. Цель многих компаний – предоставить вам роскошное жилое пространство, которое вы любите и которым с гордостью можете поделиться с гостями.

Когда вы переезжаете в элитную квартиру, вы можете ожидать, что общие помещения будут хорошо украшены; это относится как к интерьеру, так и к экстерьеру здания. В прошлом году мы с женой подыскали элитную квартиру в Бишкеке на icon.kg. Рекомендую ознакомиться!

Озеленением займутся профессионалы, поэтому вы можете рассчитывать на то, что оно будет прекрасно выглядеть без каких-либо усилий. Объекты будут функциональными в дополнение к выглядеть великолепно. Роскошные многоквартирные дома предлагают оперативное обслуживание, гарантируя, что любые вопросы будут решены быстро и эффективно.

Здравоохранение

Получение международной медицинской страховки абсолютно необходимо, если вы планируете жить в Кыргызстане. Если вы выбираете страховой пакет, то принципиально важно, чтобы он имел прочный компонент экстренной медицинской помощи. В число страховых компаний на выбор входят Cigna Global Health, Bupa и Expat Financial.

Культура и досуг

Кыргызстан – страна с богатой культурой и историей, что делает его благодатным местом для проживания иностранцев. Позиция Кыргызстана на центральноазиатском перекрестке в какой-то степени объясняет его богатое и разнообразное культурное наследие. Страна также благословлена несколькими прекрасными местами, которые являются настоящей находкой для посетителей.

Опыт шоппинга в Кыргызстане тоже может быть довольно интересным. Это хорошее место для покупки уникальных изделий народных промыслов, которые отражают кочевой образ жизни. Это и традиционный местный войлок, и изделия из кожи, и ювелирные украшения, и ковры, и гончарные изделия, и вышитые костюмы. Хорошими местами для покупки таких изделий являются базары. Самые крупные из них – Ошский базар и Аламедин базар в Бишкеке. Кроме того, на Чуйском и Манас Авеню расположены несколько небольших ремесленных магазинов и галерей.

Кыргызстан также предлагает множество спортивных возможностей для более активных экспатриантов, в частности, для катания на лыжах и верховой езды. Самым популярным курортом в стране является горнолыжная база Каракол. Она расположена на восточной стороне озера Иссык-Куль и превратилась в небольшой туристический центр с отелями, ресторанами и кафе. Орловка – еще один горнолыжный курорт, расположенный всего в 90 минутах езды от аэропорта “Манас”, предлагающий спуски различной сложности. В стране также расположен ряд популярных конных маршрутов.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное