Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дача своими руками!

  Все выпуски  

Дача своими руками! Советы по установке дверей


Двери – это проходы, ведущие к новым приключениям и новым жизненным вехам в вашей жизни. Они защищают нас от внешнего мира и добавляют брызги бордюра в наши дома. Удивительно, насколько важна простая дверь в нашей жизни.

Как и почти все в наших домах, в конечном счете, наши двери нуждаются в замене. Самое сложное – это найти правильную дверь и обеспечить ее правильную установку. Выбор двери высочайшего качества в соответствии с вашими потребностями окажется бессмысленным, если она будет установлена неправильно. К слову, профессионалы с ainn.kz могут помочь установить двери в Алматы дешево и быстро. Рекомендую!

Советы по установке дверей

Первым шагом в каждом проекте установки дверей является подготовка двери и дверного проема. Это даст вам представление о том, какой тип двери вам нужен и как ее правильно установить.

Отсюда процесс установки как наружных, так и внутренних и специальных дверей очень похож. Не волнуйтесь, мы добавили несколько полезных советов, которые облегчат установку всех типов дверей.

Прикрепите дверную фурнитуру перед установкой двери.

Если вы выбрали простой вариант двери, вам нужно будет прикрепить фурнитуру. Вы захотите сделать это перед тем, как снимать старую дверь или вырезать новый дверной проем. Вам также может понадобиться, чтобы окрасить или окрасить дверь перед добавлением любого оборудования.

Аппаратные средства, которые вам нужно будет прикрепить включает в себя петли, дверные ручки и замки. Прикрепление этих заранее сделает процесс установки двери быстрее и гладче.

Снимите старую дверь

С новой дверью и дверными частями, подготовленными и готовыми, вы можете снять старую дверь. Начните с удаления штифтов дверной петли, чтобы снять дверь. Удалите все фурнитуру в раме, такие как петли, гвозди и винты.

Используйте возвратно-поступательную пилу между дверной коробкой и стеной, чтобы вырезать все оставшиеся гвозди или винты. Осторожно постучите молотком по раме, чтобы вытащить раму, не повредив при этом область вокруг нее. Также можно вырезать раму на куски, чтобы облегчить ее извлечение.

Измерьте ширину открытия

Снятие старой двери и дверной коробки позволит Вам измерить грубое открытие. Измерьте высоту и ширину проема как сверху, так и снизу.

Вам понадобится уровень, чтобы проверить обе стороны отверстия. Они не должны быть водопроводом, но они должны быть близко, чтобы убедиться, что ваша дверь и дверная коробка подходят должным образом.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное