Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дача своими руками!

  Все выпуски  

Дача своими руками! Преимущества антикоррозийных покрытий


Выбор покрытия для пола является неотъемлемым аспектом безопасности и производительности вашего предприятия. Правильно подобранное напольное покрытие должно требовать лишь умеренного ухода и обеспечивать вам надежную, стабильную основу, которая вам необходима. Неправильно выбранное напольное покрытие или неправильно нанесенное напольное покрытие может стоить вам часов, потраченных на решение непредвиденных проблем и дорогостоящий ремонт, требующий много времени.

Эпоксидные напольные покрытия обычно используются на полах профессиональных механиков или в местах обслуживания автомобилей, но они также являются чрезвычайно полезным вариантом коммерческого напольного покрытия для многих отраслей промышленности.

Применяемые в основном в качестве герметика для бетонных полов, эпоксидные покрытия обеспечивают высокий уровень блеска и профессиональный внешний вид, обеспечивая при этом долговечность, необходимую для таких отраслей, как производство продуктов питания и напитков, складские помещения и фармацевтические предприятия. К слову, купить покрытия для бетона можно на https://www.akrus-akz.ru/catalog/pokrytiya-dlya-betona/.

The Benefits and Challenges of Epoxy Floors

Вот лишь несколько причин, по которым ваше предприятие может рассмотреть возможность применения эпоксидного покрытия пола:

1. Эпоксидное покрытие противостоит химической коррозии

Эпоксидное покрытие не только достаточно прочно, чтобы выдержать постоянное движение ног сотрудников, но и может быть разработано таким образом, чтобы противостоять воздействию агрессивных химических веществ. Для объектов с высоким уровнем химического воздействия узнайте больше об экстремальных химически стойких напольных покрытиях.

2. Относительно короткий период затвердевания

Если вы хотите сократить время простоя производства, связанного с укладкой нового напольного покрытия, эпоксидная смола может оказаться более быстрым вариантом, чем некоторые другие напольные покрытия. Однако следует помнить, что это не такой быстрый процесс, как, например, полировка бетона, и что он требует тщательной подготовки поверхности для обеспечения надлежащего сцепления покрытия с полом. Тем не менее, после успешного нанесения эпоксидное покрытие может не потребовать замены в течение многих лет.

3. Его эстетика может быть адаптирована к вашим потребностям

Эпоксидные покрытия для пола доступны в широком разнообразии цветов и даже металлических оттенков, так что они могут идеально соответствовать эстетике вашей компании. Цвета также могут применяться для обозначения дорожек и других полос для обеспечения безопасности и совместимости с 5S.

4. Не требует особого ухода

После нанесения эпоксидного покрытия ваш бетонный пол перестает быть пористым и на нем уже не так легко появляются пятна. Пролитые жидкости остаются на поверхности пола, где их легко убрать, не вытирая. Меньше времени на уборку – больше продуктивного рабочего времени и меньше угроз безопасности.

5. Эпоксидные напольные покрытия обеспечивают безопасность сотрудников

Эпоксидные покрытия не только устойчивы к химической коррозии и окрашиванию, но и предотвращают рост бактерий в самом бетоне. Оно противостоит повреждениям от ударов и истиранию, которые могут создавать опасность спотыкания, и при необходимости может иметь противоскользящую текстуру.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное