Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дача своими руками!

  Все выпуски  

Дача своими руками! Плюсы тента из тарпаулина


Возможно, пройдет некоторое время, прежде чем кто-то из нас отправится в отпуск за границу, так что весной и летом этого года экскурсии могут быть в порядке вещей. Для многих из нас лучшим вариантом может стать кемпинг, и, возможно, вам никогда не приходило в голову, что можно отправиться в поход с брезентом. Первый и самый необходимый элемент снаряжения для кемпинга, который приходит на ум большинству, – это, конечно же, палатка. Однако тент тарпаулин действительно может стать отличной альтернативой – и у него есть множество преимуществ.

Естественно, можно предположить, что такой тент будет менее подходящим вариантом, но все большее число любителей отдыха на природе понимают, что это совсем не так. Вы можете подумать, что брезент не обеспечивает достаточной защиты от стихии или что его трудно установить. Однако некоторые из наших предыдущих статей в блоге показывают, что это не так. Тарпаулин действительно универсален при использовании в качестве укрытия. Независимо от ваших конкретных обстоятельств и потребностей, один-единственный тарпаулин может предложить множество вариантов. К слову, купить тент тарпаулин можно на https://mirtentov.ru/tent-tarpaulin.html.

Купить тент садовый: цена, метраж | ОптПромСнаб

Итак, теперь, когда вы осознали удивительную приспособляемость и возможности использования тарпаулина, каковы другие преимущества?

Станьте ближе к природе и почувствуйте себя в походных условиях, как раньше. Во многих конфигурациях брезентовых укрытий есть одна или две зоны, открытые стихиям, что позволяет вам просыпаться навстречу прекрасному восходу солнца или утренней росе. Если позволяет погода, это может обеспечить гораздо менее санитарный опыт, чем закрытая на молнию палатка, и позволит вам испытать кемпинг, более близкий к традиционным способам наших предков и предков наших предков. Об этом свидетельствуют форумы и сайты, посвященные кемпингу, где многие рассказывают о своем положительном опыте использования такого подхода к природе.
Легкость и экономия места в рюкзаке. Брезентовые палатки изготавливаются из очень легких, но прочных и водонепроницаемых материалов. Они могут занимать меньше места в рюкзаке, чем современная палатка, тем более что благодаря тому, что брезентовое укрытие можно закрепить на деревьях или между ними, вам не нужно брать с собой тяжелые колышки для палатки. Все, что позволяет сэкономить вес и место в рюкзаке, является абсолютным благом для любого туриста.
Универсальность и простота конструкции. Мы уже говорили об этом, но этот момент невозможно переоценить. Вы не только можете построить свою брезентовую палатку любым способом (а некоторые из них можно поставить за считанные секунды), но брезент также можно использовать для создания дополнительных укрытий для приготовления пищи, отдыха или уединения, а также в качестве настила для площадки, защиты костра или оборудования от стихии.
Экономичность. Тарпаулин бывает разных типов, размеров и стоит от нескольких фунтов и выше, в зависимости от размера, качества и требуемой толщины. Для сравнения, палатка аналогичного размера и качества, скорее всего, будет стоить намного дороже, при этом, конечно, она менее универсальна (палатка действительно имеет только одно применение). Поэтому брезент может стать отличным вариантом, если вы ограничены в бюджете.

Вы приобрели навык, который может спасти жизнь. Использование брезента или аналогичного полотна для создания укрытия – это навык, которому обучают практически во всех вооруженных силах мира. Часто известный в войсках как “баша” или “биви”, брезент в буквальном смысле может стать спасителем жизни, если вас застали врасплох в опасной ситуации (не говоря уже о потенциальном использовании в качестве временных носилок), а значит, освоение этого навыка может спасти жизнь, если вы когда-нибудь окажетесь в такой ситуации в будущем.

 

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное