Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дача своими руками!

  Все выпуски  

Дача своими руками! Особенности перьевых ручек


Шариковые и роликовые ручки могут оказаться не самым лучшим вариантом для письма. Механика письма шариковой или роллерной ручкой требует от пользователя сильного нажима на ручку, чтобы шарик вращался на бумаге и выпускал чернила. Из-за этого пользователи склонны слишком сильно сжимать ручку и оказывать такое давление при письме, что в итоге у них возникают боли в кистях и запястьях. Иногда это даже может привести к синдрому запястного канала. Еще одна проблема шариковых ручек заключается в том, что подача чернил зависит от перекатывания шарика. При недостаточном давлении или при изменении направления движения шарика могут образовываться пробелы. Также могут появляться капли чернил, вызванные скоплением чернил на шарике.

Преимущества перьевых ручек

Перьевые ручки имеют ряд преимуществ перед шариковыми и роликовыми. К слову, выбрать перьевую ручку можно по ссылке. Чернила вытекают непосредственно из пера ручки, поэтому для письма не требуется давления. Это исключает возможность возникновения боли в руках и запястьях. Перьевые ручки также обеспечивают более плавное письмо, они не пропускают и не оставляют чернильных капель.

Перьевые ручки могут даже улучшить почерк человека и придать ему изюминку, поскольку перо позволяет варьировать толщину линий и штриховку. Они также доступны с различными цветами чернил.
Начало работы с перьевыми ручками

Если вы всегда считали, что перьевые ручки дороже шариковых, подумайте еще раз. Есть несколько недорогих перьевых ручек, с которых можно начать. Некоторые из них стоят даже меньше пяти долларов.

Перьевая ручка – это, безусловно, усовершенствование по сравнению с обычной ручкой. Большинство пользователей говорят, что перешли на перьевые ручки просто потому, что ими гораздо легче и удобнее писать. Перьевые ручки требуют меньшего нажима, чтобы вы могли ими писать. Чернила вытекают при малейшем прикосновении, поэтому ваши руки не устанут даже после написания длинных абзацев.

Надежнее

Шариковая ручка работает только тогда, когда шарик внутри наконечника перекатывается. Именно так он выдавливает чернила, чтобы вы могли писать на поверхности. Упомянутый шарик не очень хорошо катится по всем типам бумаги. Другая проблема заключается в том, что шарик легко повредить. Одна простая капля может сделать вашу ручку непригодной для использования. В отличие от этого, наконечник перьевой ручки более щадящий, так как он хорошо работает со всеми видами бумаги. Он также легко выпускает чернила, поэтому у вас не будет никаких проблем с этим.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное