Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Материалы для ремонта квартиры Холодная сварка для линолеума.


 Дядя Федя - ремонт квартир

Здравствуйте, Подписчик!

Сегодняшняя тема рассылки:

Склеивание линолеума: Холодная сварка.

Самой распространенной проблемой при работе с линолеумом является ситуация, когда ширина рулона не соответствует ширине комнаты и возникает необходимость нарезать линолеум и укладывать его полосами. Вследствие этого образуются места стыков, из-за которых материал быстро теряет свои практичные и эстетичные качества.

Холодная сварка для линолеума homakoll – это особый метод, разработанный с целью обеспечить прочное соединение стыков и, тем самым, увеличить срок службы пола.

Холодная сварка имеет одно большое преимущество перед горячим методом сварки – не возникает риск повредить края покрытия.

Особенно хорошо подходит этот способ сварки для линолеума из ПВХ. Обусловлено это тем, что в составе клея присутствует хлор, который, вступая в реакцию, обеспечивает надежное соединение. Однако, именно поэтому необходимо соблюдать специальную технику безопасности.

Холодная сварка для линолеума homakoll позволяет сделать шов едва заметным.

Но холодная сварка решает не только эстетические проблемы. «Сварка» швов предотвращает попадания под покрытие влаги и грязи и, как следствие, выворачивание края линолеума наружу, что повышает износостойкость и увеличивает срок службы материала.


Наш сайт

Смотрите также:

1. Плитка с серыми бабочками Fantasia.
2. Плитка с декором Зебрано.
3. Настенная плитка Jungle.

 


В избранное