Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дизайн квартиры. Советы по отделке. Я делаю шаг вперед!


Дядя Федя ремонт квартир в Москве

Здравствуйте!
Сегодняшняя тема рассылки:

Я делаю шаг вперед!

Женщины, как существа эмоциональные, очень зависимы от окружающей обстановки. Часто, чувствуя в себе большой творческий потенциал, женщина не может его выразить. Кажется, что для достижения успеха нужно сделать только один шаг, но, почему-то, сделать его никак не получается.

Как изменить ситуацию? Как раскрыть себя? Нужны перемены.
Смена гардероба, стрижки, макияжа – дело очень важное для женщины, но, пожалуй, вторичное. Стоит задуматься о ремонте.

Ремонт квартиры может стать тем самым толчком на пути к новым свершениям, о которых так мечтается. Сделать ремонт можно, даже если Вы не располагаете большими финансами. Например, можно сделать легкий косметический ремонт эконом-класса: перекрасить стены в любимый цвет, побелить потолок, обновить пол. А дальше можно использовать элементы декора и создать свой неповторимый стиль.

Используя элементы гипсокартонной конструкции, можно устроить удобные ниши в стене, расставив в них любимые сувениры; изменить вид потолка, сделать его двухуровневым. А еще, благодаря таким конструкциям можно скрыть все мешающие провода от техники.

Постепенно, можно подобраться к такому серьезному вопросу, как ремонт ванной. Кстати, именно ремонт ванной можно превратить в настоящий творческий процесс. Зачастую ванная становится самой красивой комнатой в квартире. Тут можно и с плиткой поэкспериментировать, и добавить интересные элементы декора.

Женщины инстинктивно обустраивают свой дом, стараясь сделать его максимально комфортным, уютным и красивым. Обновив мир вокруг себя, Вы почувствуете прилив сил, который был Вам так необходим, чтобы сделать шаг вперед.

Подробнее о косметическом ремонте

Улыбнитесь! :)

Приходит дизайнер на стройку. Его прораб спрашивает:
"Как калонна телать бутем?"

Дизайнер, подумав, отвечает:
"Будем решать интерьер на контрасте. Брутальность колонны будет выгодно оттенять минималистичную роскошь интерьера. Хай тек делать будем".

Через некоторое время приходит представитель заказчика, и спрашивает прораба:
"Абдурахман, почему колонну гипсом не обшил?".

На что получает ответ:
" Насяльника, дизайнер сказал: "Хай так будет."


В избранное