Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Как установить водонагреватель в ванной: нестандартный подход к вопросу индивидуального горячего водоснабжения



Как установить водонагреватель в ванной: нестандартный подход к вопросу индивидуального горячего водоснабжения
2014-07-02 21:38 Miranda23
где и как установить водонагреватель в ваннойВопрос, как установить водонагреватель в ванной, можно решить по-разному. В этой статье мы рассмотрим нестандартные способы, позволяющие не только сэкономить пространство, но и сделать бак вообще невидимым.

Водостойкий ламинат для ванной: его особенности и нюансы укладки
2014-07-03 22:43 Miranda23
чем отличается водостойкий ламинат для ваннойКто сказал, что ламинат нельзя эксплуатировать в ванной комнате? Как раз очень даже можно! В этой статье мы изучим водостойкий ламинат для ванной – разберемся с его характеристиками и технологией укладки.

Устройство сливного бачка унитаза: конструкция основных узлов и механизмов
2014-07-04 14:04 Miranda23
как устроен бачок унитазаСамостоятельный ремонт унитаза – дело несложное, если, конечно, досконально знаешь устройство сливного бачка унитаза. Именно о нем и пойдет речь в данной статье, в которой мы расскажем о конструкции этой части унитаза.

Электрический кран водонагреватель: преимущества и недостатки, принцип работы, самостоятельный монтаж
2014-07-06 08:44 Miranda23
кран водонагревательВ этой статье мы поговорим о таком устройстве, как электрический кран водонагреватель. Мы оценим его преимущества, разберемся с недостатками, изучим принцип работы и ознакомимся с технологией установки.

Течет бачок унитаза: причины возникновения течей и способы их устранения
2014-07-07 13:38 Miranda23
что делать, если течет бачок унитазаКогда течет бачок унитаза – это, по крайней мере, неприятно, если не сказать больше. В некоторых ситуациях протечки могут стать причиной серьезного потопа. О причинах их возникновения и способах устранения пойдет речь в этой статье.

Замена картриджа в смесителе: легкий и простой ремонт однорычажного крана
2014-07-08 13:43 Miranda23
как отремонтировать картридж в смесителеКартридж – довольно удобное изобретение человека, которое позволяет не только легко управлять холодной и горячей водой, но и выполнять быстрый ремонт смесителя. В этой статье мы расскажем о том, как производится замена картриджа в смесителе.

Панно из плитки для ванной: разновидности и технология самостоятельной установки
2014-07-09 14:03 Miranda23
как сделать панно из плитки для ваннойУкрасить стены в ванной комнаты можно не только с помощью декоративных вставок и кафеля разного цвета. Отличным решением для декорирования стен является панно из плитки для ванной. О нем и пойдет речь в этой статье.

В избранное