Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Шпонированные межкомнатные двери: их особенности, разновидности и критерии выбора



Шпонированные межкомнатные двери: их особенности, разновидности и критерии выбора
2014-11-12 08:44 Lucy
шпонированные двериЧто такое шпонированные межкомнатные двери и в чем их основное отличие? Какими бывают шпонированные двери и как их правильно выбрать? На эти и на многие другие вопросы мы постараемся найти ответ в этой статье.

Люстры для ванной комнаты: в чем их особенности и как правильно выбрать
2014-11-12 09:04 Miranda23
люстры для ваннойМногие люди уже забыли, как выглядят люстры в ванной. Это напрасно, так новое веянье моды как раз предполагает их использование в этом помещении. Об этих осветительных приборах пойдет речь в статье, где мы всесторонне изучим люстры для ванной комнаты.

Установка дверной ручки: их основные виды и технология установки
2014-11-14 08:28 Lucy
установка дверной ручкиВ этой статье мы поговорим о том, как правильно выполняется установка дверной ручки – мы изучим существующие разновидности этой неотъемлемой части дверного полотна и разберемся с тонкостями и нюансами их установки.

Пол в ванной комнате: как правильно и из чего лучше его сделать
2014-11-16 08:53 Miranda23
пол в ванной комнатеКаким должен быть пол в ванной комнате? Как правильно и из чего лучше его сделать? Какими отделочными материалами его можно облицевать? Именно на эти и на многие другие вопросы вы сможете найти ответы в этой статье.

Дверные звонки: их разновидности и самостоятельная установка
2014-11-16 11:00 Lucy
дверные звонкиВ этой статье мы поговорим о дверных звонках. Мы разберемся с разновидностями этих незаменимых приспособлений, оценим их преимущества и недостатки, а также решим вопрос, как устанавливаются дверные звонки самостоятельно?

Дверь в ванную комнату: разновидности, их преимущества, критерии выбора
2014-11-18 15:46 Lucy
дверь в ванную комнатуСложно себе представить современный ремонт в ванной комнате без замены такого элемента помещения, как двери. Именно о них пойдет речь в этой статье, в которой мы ответим на вопрос, какую дверь в ванную комнату установить?

Дверные ручки на входные двери: разновидности и рекомендации по выбору
2014-11-28 09:09 Lucy
дверные ручки на входные двериВ этой статье вы найдете информацию, касающуюся решения вопроса, как выбрать дверные ручки на входные двери. Мы расскажем об их разновидностях и дадим некоторые рекомендации по выбору этих изделий.

Комоды для ванной комнаты: основные виды и их особенности, рекомендации по выбору
2014-11-29 08:40 Miranda23
комоды для ванной комнатыКомод для ванной комнаты, равно как и вся мебель для ванной комнаты является полезным приобретением, особенно если учесть, что ванные принадлежности имеют свойство накапливаться. О том, как его выбрать, поговорим в этой статье.

Откосы для входных дверей: из чего и как изготовить самостоятельно
2014-11-30 08:57 Lucy
откосы для входных дверейВ этой статье мы поговорим про откосы для входных дверей. Мы изучим материалы, применяемые для их изготовления, определимся с их эксплуатационными особенностями и рассмотрим тонкости ихустановки.

Почему потеет входная железная дверь: причины и способы их устранения
2014-12-02 08:38 Lucy
почему потеет входная дверьВ этой статье разберемся с таким вопросом, как почему потеет входная железная дверь? Мы постараемся докопаться до сути этой проблемы, выявить причины ее возникновения и раз и навсегда решить ее.

Аэратор для крана: его возможности, устройство и разновидности
2014-12-03 08:45 Miranda23
аэратор для кранаМало кто знает, что такое аэратор для крана, но, тем не менее, у большинства людей им оборудованы домашние смесители. В этой статье мы поговорим о его возможностях, разберемся с устройством, разновидностями и самостоятельной установкой.

В избранное