Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Прокладка кабеля в земле: особенности технологии



Прокладка кабеля в земле: особенности технологии
2014-12-16 09:00 Александр Куликов
прокладка силового кабеля фото

Достаточно часто у жителей частного сектора и владельцев дач возникает необходимость проложить электрический кабель подземным способом – это может быть освещение участка, а может просто электропитание отдельно стоящей постройки. В любом случае воздушная линия смотрится менее привлекательно. В этой статье мы поговорим о том, как правильно осуществляется прокладка кабеля в земле.

Ремонт натяжного потолка: аварии и способы их устранения
2014-12-17 09:00 Александр Куликов
ремонт натяжного потолка порез фото

В большинстве случаев натяжной потолок является непригодной к ремонту конструкцией, и починить его своими руками в случае поломки практически невозможно. Однако некоторые аварийные ситуации можно исправить. О них и пойдет речь в этой статье, в которой мы разберемся с вопросом, как выполняется ремонт натяжного потолка?

Ворота подъемно секционные: разновидности, преимущества и недостатки, рекомендации по обслуживанию и установке
2014-12-18 09:00 Александр Куликов
установка секционных ворот фото

На сегодняшний день, подъемно секционные ворота являются наиболее востребованными в сфере строительства гаражей, ангаров, автомоек и СТО – причин для этого много и все они кроются в преимуществах изделий данного типа. В этой статье, мы подробно разберемся с секционными воротами – изучим их разновидности, преимущества и недостатки. Кроме того мы рассмотрим возможность их самостоятельной установки.

Декоративные панели для стен: виды и их особенности
2014-12-19 09:00 Александр Куликов
мягкие декоративные панели своими руками фото

Панели! Для многих мастеров отделочников, это слово звучит волшебно и в большинстве случаев говорит о том, что работы по декорированию стен будут проходить, как говорится, без пыли и грязи. Кроме того, они сулят для них быстрый и неплохой заработок – практически всегда, декоративные панели для стен устанавливаются легко и просто. О них и пойдет речь в этой статье, в которой мы разберемся с видами этой группы материалов и особенностями, присущими каждой из их разновидностей.

ПВХ панели: обзор отделочного материала
2014-12-20 09:00 Александр Куликов
ремонт панелями пвх фото

Что такое пвх панели, современные люди знают четко – в большинстве случаев с ними у них ассоциируются потолки на кухне или в ванной. Но это не все, на что способен подобной материал – область его применения довольно таки огромная и в первую очередь зависит от качества самих панелей. В этой статье мы поговорим о том, где применяются данные панели, какие у них имеются преимущества, изучим их разновидности и характеристики.

Монтаж полипропиленовых труб своими руками: качество, это не только грамотный стык
2014-12-21 09:00 Александр Куликов
Монтаж полипропиленовых труб своими руками: качество, это не только грамотный стык

Если вы считаете, что монтаж полипропиленовых труб своими руками, включает в себя исключительно технологию пайки, то вы сильно заблуждаетесь – монтаж это прежде всего творческий и созидающий процесс. В этой статье, мы поговорим именно о тех вещах, благодаря которым обеспечивается не только качество стыков труб, но и сборки трубопроводных систем в целом.

Шланги для воды: разновидности и правила установки
2014-12-22 09:00 Александр Куликов
шланг армированный для воды фото

Неотъемлемым атрибутом практически всех современных сантехнических приборов подключаемых к водопроводу, являются шланги для воды – их разновидностей достаточно много. Общее у этих изделий только одно – в некотором роде они являются самым ненадежным элементом. Они часто рвутся, в результате чего случаются потопы. О них и пойдет речь в этой статье, в которой мы выберем среди них, самые надежные.

В избранное