Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Электрическая переноска: из чего и как сделать



Электрическая переноска: из чего и как сделать
2014-12-30 08:00 Александр Куликов
подготовка провода для переноски фото

Электрическая переноска это та вещь, которая присутствует в каждой квартире и иногда без нее обойтись трудно – заранее просчитать, где и сколько нужно установить розеток просто не реально, а монтировать их, где попало, неразумно. О ней мы и поговорим в этой статье, в которой разберемся с вопросом, как самостоятельно изготовить переноску

Вас затопили соседи, что делать: решаем проблему полюбовно или нет
2014-12-31 08:00 Александр Куликов
соседи сверху затопили что делать фото

Дай бог, чтобы ни у кого и ни когда не возникало вопросов на подобие, затопили соседи, что делать. Ситуация очень не приятная, особенно если приходится иметь дело с не совсем адекватными соседями. Подобные вопросы, а вернее ответы на них, мы и рассмотрим в этой стать – мы изучим как техническую сторону происшествия, так и моральную

Трубы для вентиляции: разновидности и их преимущества
2015-01-01 08:00 Александр Куликов
трубы для вентиляции дома фото

Если говорить о строительстве частного дома, то оно практически ни когда не обходится без сооружения такой системы, как вентиляция – в отличие от квартир, жилую площадь в домах практически всегда приходится принудительно снабжать свежим воздухом. В этой статье мы поговорим о материалах, которые применяются для изготовления вентиляционных систем – в частности, мы разберем трубы для вентиляции и их особенности.

Полиэтиленовые трубы для водопровода: их разновидности, технические характеристики и монтаж
2015-01-02 08:00 Александр Куликов
сварочный аппарат для полиэтиленовых труб фото

Среди всего множества различных труб, выгодно отличаются полиэтиленовые водопроводные трубы – они нашли свое призвание при прокладке подземных систем. В этом отношение, лучшего вида труб найти достаточно сложно. О них и пойдет разговор в это статье, в которое мы всесторонне изучим этот материал – мы ознакомимся с его техническими характеристиками, преимуществами, разновидностями и монтажом.

Труба оцинкованная: преимущество, область применения и монтаж
2015-01-03 08:00 Александр Куликов
Труба оцинкованная: преимущество, область применения и монтаж

Эпоха стали подошла к концу и ей на смену приходит эра высоких технологий. Но, не смотря на это, можно сказать отживающие свой век оцинкованные трубы, еще не утратили свою популярность и по-прежнему используются в строительстве. О них мы и поговорим в этой статье, в которой разберемся с их преимуществами, областью применения, разновидностями и изучим вопрос, как монтируются оцинкованные трубы.

Клупп для нарезки резьбы: разновидности и практическое использование
2015-01-04 08:00 Александр Куликов
резьбонарезной клупп в работе фото

Несмотря на то, что современные сантехники уже практически не используют стальные трубы, все-таки необходимость нарезать резьбу на тех, которые еще применяются, сохранилась. На производстве этот процесс осуществляется на станках, а вот в быту и на стройке, применяется так называемый клупп для нарезки резьбы. О нем и пойдет речь в этой статье, в которой мы изучим разновидности данного инструмента и научимся им пользоваться.

Жидкое стекло для гидроизоляции: область применения, преимущества и способы нанесения
2015-01-05 08:00 Александр Куликов
гидроизоляция цементная с жидким стеклом фото

Что такое жидкое стекло знают не все и уж тем более далеко не каждый человек полноценно понимает, что это такое. По сути, это одна из разновидностей гидроизоляционного материала, с которым строители знакомы очень давно. О нем и пойдет речь в этой статье, в которой мы разберемся с областью применения данного материала, его особенностями и рассмотрим вопрос, как используется жидкое стекло для гидроизоляции на практике.

В избранное