Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Потолок на кухне из пластиковых панелей: преимущества и как сделать своими руками



Потолок на кухне из пластиковых панелей: преимущества и как сделать своими руками
2015-02-24 12:05 Miriada999
пластиковый потолок на кухне своими рукамиПотолок на кухне можно изготовить практически из любых современных подвесных систем. Но наибольшей популярностью среди них пользуются натяжные, гипсокартонные и пластиковые потолки. В этой статье мы поговорим про потолок на кухне из пластиковых панелей – мы разберемся с его преимуществами и недостатками, а также узнаем тонкости монтажа.

Какую выбрать посудомоечную машину: о возможностях этой бытовой техники
2015-02-25 01:00 Miriada999
как правильно выбрать посудомоечную машинуВ этой статье мы рассмотрим вопрос, какую выбрать посудомоечную машину – мы определимся с возможностями современной бытовой техники данного типа. Также мы изучим ее разновидности и в конечном итоге выведем основную формулу, которая обеспечит правильный выбор этого полезного устройства для кухни.

Акцентная стена в интерьере: беспроигрышный прием в дизайне комнаты
2015-02-26 01:22 nataly
Акцентная стена в интерьере: беспроигрышный прием в дизайне комнаты

Классическим приемом современных дизайнеров стала акцентная стена в интерьере. Расстановка нужных акцентов в помещении с помощью выделения одной стены цветом или фактурой – простой способ создания особого, неповторимого жизненного пространства. Однако в оформлении акцентной стены есть свои тонкости и правила. Если вы хотите узнать, как правильно сделать акцент на стену, «Дом Мечты» поможет разобраться в […]

Какую выбрать столешницу для кухни: разновидности и их особенности
2015-02-26 18:15 Miriada999
какую столешницу выбратьСамой ответственной частью кухни является ее рабочая зона, а если быть более точным, то столешница, на которой происходит приготовление кулинарных изысков. О ней и поговорим в этой статье, в которой ответим на вопрос, какую выбрать столешницу для кухни? Мы рассмотрим наиболее распространенные варианты и определимся с их особенностями.

Гортензия садовая: изысканное украшение вашего ландшафта
2015-03-02 05:46 nataly
Гортензия садовая: изысканное украшение вашего ландшафта

Изысканная и роскошная, гортензия способна украсить любой ландшафт. Эти кустарники, имеющие множество видов, окрашенные в разные цвета и обладающие неприхотливым нравом, любимы садоводами. Именно поэтому при выборе растений для вашего участка гортензия садовая заслуживает самого пристального внимания. Гортензии незаменимы для декоративных целей: они красивы, разнообразны по форме соцветий и имеют очень широкую палитру цветовых решений, […]

Система «умный дом»: высокоинтеллектуальное жилище
2015-03-04 09:00 nataly
Система «умный дом»: высокоинтеллектуальное жилище

Дом, в котором сами по себе открываются двери, включаются бытовые приборы, регулируется температура и задвигаются жалюзи, похож на кадр из фильма о далеком будущем. Однако будущее намного ближе, чем нам кажется. Система «умный дом» позволяет в полной мере ощутить блага технического прогресса и избавляет человека от решения множества бытовых задач. Что представляет собой эта система, […]

Подсветка рабочей зоны на кухне: как и из чего сделать
2015-03-06 18:44 Miriada999
как осветить рабочую зону на кухнеПодсветка рабочей зоны на кухне – это не только декорация, но и вполне конкретный, функциональный элемент, обеспечивающий удобную и комфортную работу. Изготовить ее можно различными способами, о которых мы поговорим в этой статье.

Дизайн кухни с барной стойкой: особенности интерьера
2015-03-12 01:13 Miriada999
небольшая кухня с барной стойкойВ этой статье мы поговорим о барной стойке, а вернее о дизайне кухни с барной стойкой. Мы оценим преимущества и недостатки такого способа оформления интерьера, разберемся с разновидностями барных стоек и поговорим об их значении в интерьере кухни современного человека.

Жалюзи на кухню: какие выбрать и как установить
2015-03-13 00:58 Miriada999
какие жалюзи лучше для кухниСогласитесь, штора на кухне смотрится красиво, но использовать ее не всегда возможно – оптимальным вариантом считается применение жалюзи, о которых и пойдет речь в этой статье. Мы ответим на вопрос, какие жалюзи на кухню лучше выбрать?

Какие лучше полы на кухне: выбираем напольное покрытие
2015-03-14 00:59 Miriada999
какой пол сделать на кухнеТемой данной статьи является выбор напольного покрытия для кухни – изучив наиболее востребованные разновидности декоративных покрытий для пола, мы постараемся ответить на вопрос, какие лучше полы на кухне?

Как выбрать линолеум для кухни: советы и рекомендации
2015-03-15 00:59 Miriada999
какой линолеум выбрать для кухниЛинолеум – это одно из наиболее востребованных на кухне напольных покрытий. Благодаря своим качествам он был, есть и будет наиболее подходящим для этого помещения вариантом. О нем, а вернее о том, как выбрать линолеум для кухни, и пойдет речь в этой статье.

Кухонный фартук из плитки: расчет, размеры и укладка
2015-03-16 00:59 Miriada999
фартук из плитки своими рукамиФартук на кухне может быть изготовлен из различных материалов и посредством разных технологий. Одним из таких материалов является кафель. О том, как сделать кухонный фартук из плитки своими руками, пойдет разговор в этой статье.

Какой выбрать телевизор на кухню: советы и рекомендации
2015-03-17 00:59 Miriada999
лучший телевизор для кухниТелевизор на кухне – вещь хорошая. Можно новости послушать, не отвлекаясь от процесса готовки или принятия пищи, да и вообще скоротать время за чашечкой чая и просмотром любимого сериала. Об этом благе цивилизации, а вернее о том, какой выбрать телевизор на кухню, пойдет речь в данной статье.

Пароочиститель для дома: какую работу может выполнять и как выбрать подходящую модель
2015-03-18 00:48 nataly
Пароочиститель для дома: какую работу может выполнять и как выбрать подходящую модель

Бытовая техника с каждым годом становится все совершеннее, но давно не появлялось ничего принципиально нового. А вот тот момент, когда в продаже появился пароочиститель для дома, стал поворотным в мире домашней техники. Изначально прибор для очистки поверхностей паром был разработан исключительно для медицинских учреждений, но позже в продаже появились бытовые пароочистители, предназначенные для ежедневных нужд. […]

Дизайн угловой кухни: преимущества и его особенности
2015-03-18 00:59 Miriada999
интерьер угловой кухниНаиболее практичным мебельным гарнитуром для кухни, является угловой вариант, о котором и пойдет речь в этой статье. В ней мы разберем дизайн угловой кухни – изучим его особенности, основные преимущества и недостатки.

Тумба под мойку: самостоятельное изготовление и установка
2015-03-19 00:59 Miriada999
тумба под мойку своими рукамиОтдельно стоящая тумба под мойку используется как в качестве временного, так и постоянного варианта обустройства рабочего пространства кухни. О ней и поговорим в этой статье, в которой разберемся с вопросом самостоятельного изготовления отдельно стоящей тумбы под мойку.

Как выбрать обои для кухни: какие лучше
2015-03-20 00:59 Miriada999
какие обои лучше для кухниКухня – это особое помещение, соответственно особыми должны быть для нее и отдельные материалы. Они просто обязаны уметь сопротивляться частым уборкам и загрязнениям. Обои – не исключение, и именно о них, а вернее о том, как выбрать обои для кухни, пойдет речь в этой статье.

Стол обеденный своими руками: материалы и технология изготовления
2015-03-20 10:00 Miriada999
обеденный деревянный стол своими рукамиДобротный обеденный стол стоит дорого, и приобрести его может не каждый человек. Но, как говорится, было бы желание заполучить вещь, а все остальное приложится – нет возможности купить, значит нужно сделать стол обеденный своими руками. Об этом и пойдет речь в статье.

В избранное