Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Мечты

  Все выпуски  

Косметическое зеркало с увеличением и подсветкой: как выбрать для ванной



Косметическое зеркало с увеличением и подсветкой: как выбрать для ванной
2015-08-26 23:59 Miranda23
зеркало с подсветкой для макияжаКосметическое зеркало – это не только небольшое изделие, которое имеется в сумочке практически у каждой уважающей себя дамы. Зеркала подобного класса могут быть и стационарными и даже полустационарными. Разновидностей у них много, и именно о них мы поговорим в данной статье и узнаем, как выбрать косметическое зеркало с увеличением и подсветкой?

Душевая кабина для дачи: как выбрать и как изготовить своими руками
2015-09-10 23:59 Miranda23
уличные душевые кабины для дачиДушевые кабины бывают разные – в основном белые, встречаются и красные. Но самое главное, что они могут отличаться не только своим функционалом, а и значением. В продаже можно встретить как напорные устройства данного типа, так и безнапорные, которые не нуждаются в подключении к водопроводу – это душевая кабина для дачи, о которой пойдет разговор в данной статье.

Кодовые замки на двери: какие бывают и как выбрать
2015-09-21 23:59 Lucy
кодовый замок своими рукамиКодовые замки существуют уже очень давно, но лишь в последнее время они стали набирать популярность – связано это с усовершенствованием их конструкции, что непосредственно сказалось на их надежности. Об этих устройствах мы и поговорим в этой статье, в которой разберемся с вопросом, какие бывают и как устанавливаются современные кодовые замки?

В избранное