Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 123


Крючки для карнизов: разновидности и применение с разными шторами

Крючки для карнизов давно перестали выполнять только лишь функцию крепления полотна шторы, сейчас этот элемент крепления может стать произведением искусства, но при этом он будет надежно выполнять свою основную задачу. Современная индустрия фурнитуры оконного текстиля предлагает широкий ассортимент крючков – начиная от классических «крабиков» и заканчивая ультрасовременными крючками-петлями. Как не растеряться и сделать правильный выбор? Для начала стоит ознакомиться со всеми видами креплений. Увидеть их можно в фотогалерее.Читать далее…

Как правильно выбрать линолеум для кухни

Линолеум – недорогой и практичный вариант покрытия пола для кухни. Правильно подобранный линолеум может прослужить далеко не один десяток лет, а его цена значительно ниже паркета или столь популярных сейчас наливных полов. Правда, последний вариант, в своем роде, тоже вид линолеума, хотя и довольно необычный. Превосходство линолеума в качестве покрытия для пола на кухне заключается в том, что материал прекрасно переносит перепады температур, которые возможны во время приготовления пищи и не требует особого ухода – никакие специальные средства для пола не понадобятся. Существуют сотни вариантов дизайна кухни с использованием линолеума, в галерее представлена всего лишь небольшая их часть.Читать далее…

Дизайн детских диванов для мальчиков и девочек

Подрастающему ребёнку, со временем, понадобится детский диван, на котором можно будет поиграть и отдохнуть. Диваны для детей отличаются от диванов для взрослых целым рядом своих характеристик. Детским диванам присущ красочный и оригинальный дизайн, небольшие размеры, более мягкая и, приятная на ощупь, поверхность. Они раскладываются без особых усилий и могут заменить детскую кровать. Немаловажное значение придаётся оснащению дивана ящичками для игрушек и одежды. Спальное место в детских диванах должно удовлетворять ортопедическим нормам. Как правило, для его создания применяют войлок или синтепон. Предлагаем вам познакомиться с фотогалереей различных моделей диванов, предназначенных для детей.Читать далее…

Как выбрать качественную стальную ванну

Сегодня на рынке бытовых товаров покупателям предлагают стальные ванны, на которых многие останавливают свой выбор. Популярность стальных ванн объясняется тем, что их можно приобрести за гораздо меньшую цену, чем чугунные или акриловые ванны, а служат они также долго, имея даже преимущества по некоторым параметрам. Дизайн моделей выпускаемых изделий разнообразен и может удовлетворить по цвету и оттенкам покрытия вкус самых взыскательных покупателей. Для того чтобы вы сделали выбор качественной ванны со знанием дела, предлагаем вам познакомиться с основными характеристиками ванн из стали, влияющих на покупку.Читать далее…

Ковровая дорожка в коридоре: удобно, практично и стильно

Ковровые дорожки для коридоров и прихожих – настоящая находка! Они моментально сделают уютным даже узкое помещение. Как правило, производители выпускают дорожки определенного рисунка в нескольких вариантах ширины, что очень удобно. Их расцветку нетрудно подобрать в соответствии с общим решением интерьера, выбор материала также широк – от синтетики до натуральных материалов. Дорожки могут быть и циновками без ворса, а могут быть и с ворсом – простой или сложной фактуры. С их помощью легко преобразить любой коридор. Некоторые варианты использования ковровых дорожек можно увидеть в фотогалерее.Читать далее…

Шкафы для гостиных: богатство разнообразия

Выбор подходящей мебели в гостиную зависит, прежде всего, от ее использования. Ведь гостиная при недостатке места может выполнять, например, функции столовой, библиотеки, спальни. Соответственно этому подбирается и мебель, а пространство комнаты разбивается на отдельные зоны. Поэтому в гостиных могут стоять разные шкафы: книжные шкафы, платяные шкафы, буфеты, серванты, витрины, горки, шкафы-купе. Этот список дополняется мини-стенками, стенками-горками и обычными стенками. Несмотря на большое разнообразие моделей, выпускаемых сегодня, можно различить три основных направления стилей: классическое, современное и этническое. Фотогалерея продемонстрирует, как вписываются разные шкафы в интерьеры гостиных.Читать далее…

Основные производители матрасов на рынке России

В настоящее время производители матрасов предлагают широкий ассортимент продукции. Это матрасы для новорожденных и детей, людей с ослабленным здоровьем, продукция различного ценового диапазона для широких масс населения и даже облегченные варианты для путешествий и походов. Что касается производителей этой продукции, то на практике получается, что всех их можно перечислить по пальцам. Речь, естественно, идет о компаниях, которые производят матрасы высокого качества с гарантийным обслуживанием. С примерами данной продукции можно ознакомиться в фотогалерее.Читать далее…

Как хранить брюки в гардеробной: брючницы, вешалки, полки

Гардеробные комнаты прочно входят в наш быт. Их преимущество перед обычными шкафами очевидно. В такой «комнате-шкафу» намного удобнее хранить одежду и обувь, а также другие вещи, объединяя их в группы и подбирая соответствующие приспособления для хранения. И специальные выдвижные держатели для брюк (брючницы) – как раз одно из таких приспособлений. Но одно не исключает другого – кроме брючниц, по-прежнему для хранения брюк используют различные вешалки. Наряду с универсальными (и не столь удобными), популярны вешалки с зажимом. Последние особенно хороши для брюк со стрелками. В фотогалерее можно посмотреть различные варианты хранения брюк в гардеробных комнатах.Читать далее…


В избранное