Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 128


Роскошный дизайн наконечников шторных карнизов

В современном дизайне интерьера карнизы для штор выполняют не только прикладную функцию, то есть служат для поддержания штор и красивого обрамления окна, но и украшают окно. Зачастую удачно подобранный шторный карниз можно сказать «спасает» интерьер целой комнаты. К тому же, в отличие, например, от струн для штор, к карнизу можно подобрать разнообразные по дизайну наконечники. Сейчас на рынке существует представлено настолько огромный ассортимент наконечников для шторных карнизов, что каждый может придать своему окну нарядный вид и красивое оформление. Особенно выделяется в этом многообразии сегмент роскошных по дизайну наконечников. В нашей сегодняшней фотогалерее представлены некоторые образцы таких наконечников.Читать далее…

Пробковый пол на кухне: теплые полы без подогрева

Пробковый пол на кухне – вовсе не прихоть избалованных хозяек, а довольно рациональное решение проблемы теплых полов. Стоимость качественного пробкового покрытия достаточно высокая, но такой пол обойдется дешевле теплых пластин, финишного покрытия и оплаты работы мастера. Более того, пробковый пол не повлечет за собой немыслимые счета за электроэнергию осенью и зимой. Даже в февральские морозы дети смогут спокойно играть на полу и ходить босыми ногами. Выбор расцветок пробкового пола просто огромен. В ассортименте есть имитация паркета, массива дерева, камня, плитки и многочисленные абстрактные рисунки. В галерее можно увидеть лишь малую часть вариантов покрытия для кухни.Читать далее…

Белая кошечка Hello Kitty в интерьере детской

У очаровательной розово-белой кошечки Hello Kitty множество поклонниц не только во всем мире, но и в нашей стране. И если вы решите сделать подарок своей принцессе оформив дизайн детской комнаты в стиле Hello Kitty, то результат сможет привести вашу дочку и ее подружек в полный восторг. Ведь перед милой и забавной мордашкой этой кошечки устоять просто невозможно! В нашей сегодняшней фотогалерее представлены идеи декора и варианты оформления детских комнат в стиле Hello Kitty.Читать далее…


В избранное