Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 129


Лучшие производители стальных ванн на российском рынке (ROCA, Kaldewei, Bette, Jacob Delafon)

Стальные ванны, качественные и надёжные, пользуются большой популярностью в России. После того, как выполнена установка стальной ванны, можно надолго забыть о необходимости замены ванны на новую модель, хотя, при желании сделать это достаточно легко, так как новые модели стальных ванн поставляются в Россию из Германии, Франции, Испании, являющихся лидерами в их производстве, и других европейских стран. Для осознанного выбора стальной ванны полезно ознакомиться с образцами продукции, представленных различными фирмами Европы.Читать далее…

Фэн шуй в прихожей: можно ли вешать зеркало напротив входа?

Практика фен шуй не теряет своей популярности на протяжении тысяч лет, и даже те, кто критически относится к эзотерическим знаниям, подсознательно используют многие приемы. Некоторые из них переросли в знаменитые предрассудки, особенно относительно зеркал. И совершенно не зря, зеркало – предмет, которые может притягивать энергию, отражать её или перераспределять энергетические потоки. То есть нести как положительное в дом, так и отрицательное. Последние возможно в том случае, если зеркало расположено напротив входной двери. Причины этого будут описаны ниже, а пока можно ознакомиться в галерее с удачными и не очень примерами размещения зеркала в прихожей.Читать далее…

Сочетание цвета обоев с мебелью и шторами в интерьере гостиной

Большую роль в создании домашнего уюта играет правильный подбор штор. Не следует покупать первые понравившиеся шторы, потому что для грамотного выбора штор надо учитывать материал, фактуру и цвет изделия, с учётом размеров жилища, которое им предстоит украсить. В первую очередь надо исходить из того, что шторы и интерьер гостиной должны гармонировать между собой по фактуре, расцветке и размерам. Стоит допустить несоответствие хоть в одном из этих параметров, как гостиная сразу приобретёт некомфортный и отталкивающий вид. Стиль штор, их цвет и фактура тщательно подбираются под стиль мебели, находящейся в гостиной, а вот обои не должны совпадать по тону со шторами. Есть, правда, исключения их этих правил. Предлагаем вам познакомиться с фотогалереей подбора штор для гостиной, оформленной в различных стилях.Читать далее…

Как исправить скрипящую кровать

С течением времени все соединения из дерева и металла, имеющиеся в кровати, начинают ослабевать, что служит причиной появления скрипучих звуков. Это крайне неприятное явление может привести к потере нормального сна и возникновению бессонницы. Каждое ваше движение на кровати будет передаваться этим ослабевшим соединениям, вызывая их смещение и скрип. Положение не безнадёжно, так как существует ряд способов, помогающих устранить источник неприятных звуков. Предлагаем вам познакомиться с фотогалереей различного вида работ, избавляющих от скрипа кровати.Читать далее…

Организованная гардеробная: какая она?

Правильно организованная гардеробная это ключ к упорядоченному дому, а значит и к упорядоченной и хорошо организованной жизни. Когда в комнате царит неразбериха с одеждой, обувью и вещами, гардеробная легко превращается из красивой и аккуратной комнаты как с картинки в захламленную кладовку. Чтобы этого не случилось с вашей гардеробной, вам следует разработать собственную систему хранения одежды. А мы постараемся вам в этом помочь с помощью нескольких несложных шагов.Читать далее…


В избранное