Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 131


Весна идет! Свежие цветовые решения для сезонного оформления окна

Наступает весна, а с ней и время перемен в сезонных изменениях в интерьере. Это значит, пора менять домашний текстиль, в том числе и шторы на окнах с плотных и солидных зимних на более тонкие и светлые летние варианты. Свежие и энергичные расцветки штор для весенне-летнего периода поднимут настроение и избавят от зимней депрессии. Так что приступим к весеннему обновлению интерьера с помощью нашей фотогалереи весенних дизайнов оконного убранства.Читать далее…

КУХОННАЯ ТЕХНИКА ОТ МИЛЕ (MIELE)

В независимости от того, являетесь ли вы уже счастливым обладателем кухонной техники от Миле или только собираетесь ее приобрести и находитесь в раздумье, вы наверняка не пожалеете о ее покупке. Дело в том, что компания Миле является германским производителем бытовой техники премиум-класса. Так что, оборудовав свою кухню встраиваемой техникой от этого производителя мирового уровня, вы сможете быть уверенными, что эта техника вас не подведет и безотказно прослужит вам долгие годы. Давайте поближе познакомимся с продукцией компании Миле для кухни в фотогалерее.Читать далее…

Идеи декора детской Hello Kitty!

Вне зависимости от возраста, у очаровательно белой кошечки с розовым бантиком Hello Kitty множество поклонниц во всем мире. Не обошла эта мода и нашу страну – в России также очень много фанаток этого милого существа из мультфильмов. На основе героини Hello Kitty создан целый мир: выпускается множество товаров с ее символикой, текстиль, писчебумажная продукция, постельное белье, шторы, ковры, не говоря уже о более мелких предметах. Так что поклонницам этого пушистого создания не составит никакого труда оформить свою комнату по теме Hello Kitty. А мы постараемся в этом помочь советами и вариантами декора детской в стиле Hello Kitty в нашей фотогалерее.Читать далее…

Недостатки стальных ванн: на что обратить внимание?

Продавец, который видит, что покупатель ещё не решил, приобретать стальную ванну или нет, всегда поспешит ему на помощь и подробно охарактеризует достоинства этого вида ванн. Он непременно упомянет о том, что стальные ванны, неприхотливы в эксплуатации, служат так же долго, как чугунные, но намного легче чугунных и стоят гораздо меньше их. Продолжая характеристику стальных ванн, он скажет и о том, что после её установки, вид ванной комнаты преображается, приобретая праздничный вид, благодаря блестящему эмалевому покрытию, всегда выполненному в стальных ваннах на высоком уровне. Другими словами, продавец, выполняя свои обязанности, будет расхваливать достоинства изделия, но, ни слова не скажет о его недостатках. Однако, для полноты картины полезно познакомиться с недостатками стальных ванн.Читать далее…

Дизайн пространства под лестницей

Мы уже неоднократно затрагивали тему обустройства пространства под лестницей. Но, идей по оформлению этого пространства так много, что одной-двумя публикациями здесь никак не обойтись. Поэтому в сегодняшней статье и фотогалерее вы сможете ознакомиться еще с несколькими идеями использования подлестничного пространства, разработанными ведущими мировыми дизайнерами. Возможно, какие-то из них помогут вам воплотить свою мечту о комфортном и удобном доме в реальность!Читать далее…

Как будет смотреться светлая мебель на темном полу в гостиной? Очень интересно!

Респектабельность, солидность, основательность – вот что привлекает многих людей. Для таких целей идеально подходят полы темных оттенков. Тем не менее, можно создать светлые интерьеры в гостиных, которые будут и респектабельны, и комфортны. Для этого существуют определенные приемы. И главный из них – игра контрастов. Чтобы создать эффектный, и в то же время гармоничный интерьер гостиной, нужно сочетать темные оттенки пола со светлыми оттенками мебели. Стены также следует оформить в светлых цветах. В фотогалерее можно видеть, насколько эффектны могут быть интерьеры со светлой мебелью и темными полами.Читать далее…

10 способов хранения вещей под кроватью

Как правило, для хранения вещей в спальне служит платяной шкаф – либо отдельно стоящий, либо встроенный. Но что делать, если шкаф уже буквально ломится, а вещей становится все больше и больше – и все нужные! Что ж, это значит, что пора использовать резервные места. Первое, что приходит в голову – это место под кроватью. Кровать занимает значительную площадь спальни, так чего такому месту пропадать? В нашей галерее мы рассмотрим 10 способов хранения вещей под кроватью. Итак, приступим.Читать далее…

Декор гардеробной вашей мечты

Гардеробная комната – особенная: те, у кого ее нет, мечтают о ней, а те, у кого она есть, стремятся сделать ее все лучше и лучше. И вот, когда гардеробная уже отлично обставлена и вещи в ней разложены по полочкам, остается подумать о самом интересном и волнующем – о декоре. Декорировать свою личную гардеробную комнату можно бесконечно, это очень увлекательный и захватывающий процесс. В декоре проявляется ваша творческая жилка, ваша индивидуальность. Сегодня мы рассмотрим несколько вариантов декора гардеробной на фото с комментариями к ним.Читать далее…


В избранное