Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 134


10 креативных идей использования подручных средств со шторами

Все мы привыкли, что для того, чтобы повесить на окно штору нужно купить карниз. Еще лучше, если карниз будет украшен симпатичными наконечниками. Также, для того, чтобы шторы красиво задрапировать, следует приобрести подхваты. Это уже не маленькая статья расходов набегает! А что вы скажете на то, что можно повесить шторы, не затратив при этом ни копейки! Скажете, что такого не может быть? И ошибетесь! Потому что, если приложить к делу немного воображения и смекалки, то все получится!Читать далее…

ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОДСТАВКИ И ДЕРЖАТЕЛИ ДЛЯ ФРУКТОВ НА ВАШЕЙ КУХНЕ

А знаете ли вы, что для красивого размещения фруктов служат не только фруктовые вазы и многоярусные этажерки, но и непривычные для нас декоративные подставки и держатели. Выглядят они очень эффектно и всегда вызывают восторженные возгласы гостей. Конечно, такие держатели служат больше декоративным, чем утилитарным целям, но как же красиво это выглядит! Убедитесь в этом сами с помощью нашей фотогалереи декоративных подставок под фрукты.Читать далее…

Детская, которая растет вместе с ребенком: практичные идеи

Практически каждая мама хочет устроить детскую для своего ребенка практично, и в то же время уютно. Конечно, желание сделать интерьер комнаты малыша мармеладно-сиропным или умильно-няшным очень велико. Однако, имейте в виду, что такой дизайн интерьера детской недолговечен и менять его придется довольно быстро. Ведь маленькие дети растут не по дням, а по часам! Не успеете и глазом моргнуть как ваш вчера еще малыш, сегодня заявит, что не желает находиться в этом «розовом киселе» и хочет совсем другой, более взрослый интерьер. Как избежать многочисленных ремонтов детской в соответствии со изменяющимися вкусами ребенка? Устроить так, чтобы детская росла вместе с малышом! Об этом и пойдет речь в этом посте.Читать далее…

Ванна в спальне: роскошь или необходимость?

Насмотревшись модных картинок в глянцевых журналах по интерьерам, пестрящих роскошными фото с модными и стильными спальнями, в которых прямо недалеко от кровати размещается ванна, вы можете подумать: «Нет, это не для нас! Это слишком шикарно!» И будете не правы. Потому что, если в квартире такой вариант, конечно, вряд ли осуществим, то в своем доме или загородном коттедже, почему бы и нет? Вы только посмотрите, какие разные варианты расположения ванны прямо в спальне можно придумать и вполне осуществить!Читать далее…

Самодельные полки в прихожей: уют своими руками

Как не прилагая особых усилий и не потратив ни копейки, создать в маленькой прихожей уютный уголок с полками для обуви (в том числе и для высоких сапог), шапок с рукавицами и шарфами и прочих мелочей? Сегодня в нашей фотогалерее подборка картинок с самодельными полками для небольшой прихожей. Причем для сооружения таких полок вам не понадобятся практически никакие инструменты, да и столярные навыки не понадобятся. Все эти симпатичные полки сделаны из обычных деревянных ящиков.Читать далее…

Часы-картины в гостиной: украшение и польза

Точное определения времени давно уже не является единственной функцией современных часов. С большим успехом они служат украшением жилища благодаря мастерству часовщиков, создающих талантливые и оригинальные образцы этих точных устройств. К ним относятся часы-картины, занимающие достойное место на стенах домов, придающих жилищу особый колорит. Сюжеты часов-картин бесконечно разнообразны, но все они объединяются тем, что дарят человеку радостное, праздничное настроение, отражают его мечты и желания. Читать далее…

Идеи для весеннего декора спальни

Вы уже почувствовали наступление весны? Чтобы по-настоящему ощутить приход теплого сезона, нужно освежить декор самого уютного и спокойного помещения в доме – спальни. Чтобы прямо с утра, встав с постели, в полной мере насладиться свежестью весенних красок и навеянного весной настроения. Ну а мы, со своей стороны, постараемся вам помочь с помощью фотогалереи весеннего декора спальни, а также поделимся парой интересных идей.Читать далее…

Туалетный столик в гардеробной: уголок красоты и очарования

У каждой, уважающей себя модницы, должна быть гардеробная комната. Каждая правильно организованная гардеробная должна иметь два зеркала: одно в полный рост и одно для макияжа. Большое зеркало служит для подбора одежды и для любования своим телом, а зеркалом поменьше пользуются для наведения красоты и любования своим лицом. :) Нанесением макияжа, подбором аксессуаров и бижутерии удобнее всего заниматься за туалетным столиком. О нем и пойдет сегодня речь. Познакомьтесь с идеями по устройству у себя в гардеробной уголка красоты и очарования в нашей фотогалерее.Читать далее…


В избранное