Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 135


Дизайн штор в стиле Икея: интересные идеи и фишки

Поклонники стиля Икея, как правило, любят ясный и чистый дизайн интерьера, характерный для скандинавского направления в искусстве оформления помещений. Обычно такой интерьер не перегружен ничем лишним, так что любители минимализма по достоинству оценят такой подход. Что же представляют собой шторы в стиле Икея и в каких комнатах они будут смотреться лучше всего? Ознакомьтесь с нашей фотогалереей и некоторыми интересными идеями и фишками для декора окна в стиле Икея.Читать далее…

КАКУЮ КАФЕЛЬНУЮ НАПОЛЬНУЮ ПЛИТКУ ВЫБРАТЬ ДЛЯ КУХНИ: ФОТО, СОВЕТЫ, РЕКОМЕНДАЦИИ

Прежде чем приступить к нелегкому процессу выбора напольной плитки на кухню, следует обратить внимание на несколько решающих факторов, таких как безопасность, гигиеничность, площадь кухонных полов, общее цветовое и стилистическое оформление кухни и ограничения в бюджете. Тщательно проанализировав все эти факторы, вы безусловно сможете принять наиболее правильное решение для покупки кухонной плитки на пол. Ну а мы, в свою очередь, поможем вам парой полезных советов и фотогалереей с примерами.Читать далее…

Декоративные настенные часы в детской

Угадайте, какой предмет в детской выполняет сразу две функции – и декоративную, и утилитарную? Правильно, это – детские настенные часы. Несмотря на то, что мы живем в век высоких технологий, и для того, чтобы узнать точное время, достаточно посмотреть на экран мобильного телефона, все же старые добрые настенные часы остаются удобным и одновременно развивающим для детей устройством. Ведь по традиционному циферблату настенных часов объяснять ребенку как узнавать время гораздо удобнее и нагляднее. В отличие от остальных комнат, настенные часы в детской должны быть красочными и интересными, как на картинках в нашей фотогалерее.Читать далее…

Дизайнерские умывальники в ванной для незаурядных людей

Хотите, каждый раз при входе в ванную, удивляться и удивлять своих гостей? Установите необычную сантехнику, например, умывальник оригинального дизайна, который сразу привлекает внимание. Поверьте, с таким умывальником обычный процесс умывания превращается в незабываемый экспириенс и уже никогда не будет прежним! Дизайнерский умывальник буквально преображает ванную комнату, она становится неузнаваемой. Полюбуйтесь на разнообразие интересных моделей умывальников для ванной в нашей фотогалерее.Читать далее…

Круглые лампы для низких потолков в прихожей

Что ни говори, но в большинстве наших стандартных квартир потолки редко превышают отметку в 2,5 м. Низкие потолки в прихожей накладывают определенные ограничения на выбор потолочного светильника. Одним из вариантов освещения прихожей с низким потолком могут стать круглые потолочные светильники на очень короткой ножке, либо вплотную прилегающие к потолку. Чем хороши такие светильники? Для какой прихожей они подойдут лучше всего? Какой выбрать дизайн? На все эти вопросы мы постараемся дать ответ с помощью фото и рекомендаций.Читать далее…

Верхний ярус в гостиной с высокими потолками

Если ваше жилище не очень большое по площади, но имеет довольно высокие потолки, то вам крупно повезло. Потому что вы можете увеличить свою жилплощадь еще на целую, пусть не совсем полноценную, но все же комнату. За счет дополнительного яруса у вас при желании может получиться спальное место и, если у вас жилье студийного типа, то вы сможете обойтись совсем без спальни, тем самым сэкономив много места для других нужд. Посмотрите несколько идей о том, как устроен верхний ярус в гостиной в нашей фотогалерее.Читать далее…

Куда поставить комод в спальне: несколько вариантов расположения

Комод в спальне – очень полезный и практичный предмет мебели. Обычно он входит в стандартный мебельный гарнитур для спальни: кровать, две прикроватные тумбочки, платяной шкаф и комод с зеркалом, либо без зеркала. Если спальня просторная, то разместить такой гарнитур не составит никакого труда. Но вот если спальня небольшая, тут возникают некоторые сложности. Для кровати с прикроватными тумбочками и для шифоньера место, как правило, находится. А комод остается камнем преткновения, вокруг места размещения которого возникают споры. Сегодня мы постараемся вам помочь, предоставив несколько вариантов размещения комода в спальне на фото нашей галереи.Читать далее…

Гардеробная с камином: как это выглядит

Редкая модница может обойтись без гардеробной комнаты, где хранятся все ее богатства и сокровища. Она постарается устроить ее любыми способами, даже в самой маленькой квартирке. А если ей повезло заполучить большую гардеробную, то все силы кидаются на то, чтобы благоустроить ее по максимуму. Символом уюта и комфорта всегда был камин, сначала дровяной или газовый, а сейчас уже и электрический. Оборудовать электрокамин в гардеробной в наше время не составит никакого труда. Зато эффект от гардеробной с камином настолько потрясающий, что такая гардеробная по праву является предметом гордости его хозяйки и объектом зависти ее гостей. Хотите посмотреть, как это выглядит? Приглашаем вас проследовать в нашу фотогалерею, где представлено несколько вариантов гардеробных с камином.Читать далее…


В избранное