Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 137


Креативные детали декора на шторах: оригинальные и неожиданные

Искусство пошива штор сродни мастерству шитья одежды. Шторы, как и платье, могут быть простыми и пышными, короткими и длинными, однотонными и украшенными изысканным орнаментом. И, как одежду хочется украсить каким-нибудь стильным аксессуаром, так и шторы нуждаются в украшениях. В нашей фотогалерее вы можете полюбоваться на разнообразные, может местами вычурные и оригинальные детали, которые делают оконное убранство неповторимым и своеобразным.Читать далее…

МОЗАИЧНАЯ ПЛИТКА НА КУХОННОМ ФАРТУКЕ: ДОРОГО И СТИЛЬНО

Для того, чтобы украсить пространство между кухонными столами и шкафчиками мозаичной плиткой, придется раскошелиться. Но это стоит того! Мозаика сразу же преображает кухню, делая ее интерьер сногсшибательным. И не думайте, что мозаичная плитка бывает только керамической. Современные технологии позволили создать мозаику из смальты, стекла, металла, камня и прочных сплавов. Так что теперь с помощью мозаики можно добиться просто потрясающего эффекта, как это видно на фото в нашей сегодняшней галерее мозаичных фартуков на кухне.Читать далее…

Ковры в детской: один большой или несколько маленьких?

Ко многим вещам для детской комнаты предъявляются повышенные требования не только с точки зрения безопасности, но и по внешним параметрам. Потому что скучные практичные ковры можно постелить и в других комнатах дома. В детской же хочется, чтобы ковры были пусть менее практичные, зато более яркие и красивые. В конце концов детство бывает только раз в жизни, так пусть же оно будет у наших детей счастливым и ярким! Приглашаем в нашу фотогалерею за идеями дизайна ковров для детской комнаты.Читать далее…

Модные тренды в дизайне плитки для ванной

Несмотря на то, что современные технологии не стоят на месте, а на рынке постоянно появляются все новые отделочные материалы, все же старая добрая кафельная плитка остается по-прежнему популярным и распространенным способом отделки ванных комнат. Тем не менее, меняется дизайн, фактура плитки, мода на цвета и текстуры. Поэтому очень интересно следить за последними трендами, представленными на фото в нашей галерее.Читать далее…

Прихожая в нише своими руками: варианты встроенных вешалок для маленькой прихожей

Одним из вариантов устройства вешалок в маленькой прихожей является встраивание мебели в ниши. Таким образом можно разместить шкафы и вешалки, не уменьшая драгоценной площади прихожей небольших размеров. В нашей фотогалерее представлены примеры устройства таких встроенных вешалок, так как не каждый может разместить у себя в прихожей встроенный шкаф-купе. Кто-то по финансовым соображениям (все-таки это не такое уж дешевое удовольствие), а кому-то просто нравится обустраивать прихожую своими руками.Читать далее…

Напольные подушки в гостиной: нестандартное оформление гостиной

Большинство из нас привыкли обставлять гостиную по единому стандарту: диван с креслами и журнальным столиком, стенка с телевизором и ковер. Пора уходить от привычных стандартов и как-то уже разнообразить сложившийся десятилетиями стереотип, вам не кажется? Почему бы не устроить в одном из уголков гостиной зону релакса, своеобразную лаунж-зону, место для отдохновения от дневных забот. Основой обстановки в такой зоне могут стать напольные подушки, из которых можно соорудить себе очень уютное гнездышко, варианты которых вы можете посмотреть в нашей фотогалерее.Читать далее…

Подиум в спальне: варианты устройства

Для чего люди устраивают подиумы в спальне? Обычно для того, чтобы увеличить пространство, сделать его двухуровневым, использовать площадь комнаты более практично. Конечно, устроить подиум можно далеко не в каждой спальне, а только в такой, где для подиума есть подходящие условия. Какие это условия? Какие варианты подиумов можно организовать для оптимизации пространства спальни? Постараемся ответить на эти вопросы иллюстрациями из фотогалереи и некоторыми рекомендациями.Читать далее…

Кушетка в небольшой гардеробной: изящная замена дивану

Если ваша гардеробная не на столько просторна, чтобы вместить в себя полноценный диван, можно ограничиться элегантной кушеткой. По удобству она ничуть не уступает дивану и является как бы его младшей сестрой. Что из себя представляет кушетка? Как она смотрится в интерьере гардеробной? Какие бывают варианты ее размещения? На все эти вопросы вам даст ответ наша сегодняшняя фотогалерея и небольшая пояснительная статья.Читать далее…


В избранное