Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 139


Подвески, бусы и другая бижутерия в качестве подхватов для штор

Одной из самых креативных деталей в оконном оформлении являются подхваты. Вот где можно проявить индивидуальный вкус и творческие способности. Выбирая уже готовые подхваты, следует тщательно продумать стиль и внешний вид изделия. Но, если вам ближе свобода самовыражения, то, скорее всего, вам захочется, чтобы подхваты на шторах соответствовали всему интерьеру комнаты и вашим пристрастиям в интерьерной моде. То есть, если вы, например, страстная любительница украшений, то почему бы не сделать так, чтобы шторные подхваты выражали эту вашу любовь? В сегодняшней фотогалерее мы собрали наиболее оригинально оформленные подхваты из бусинок, подвесок и прочей бижутерии.Читать далее…

МОЗАИЧНОЕ ПАННО НА КУХОННОМ ФАРТУКЕ: ДЕКОРАТИВНЫЙ АКЦЕНТ

Если вы хотите оформить часть стены своей кухни именуемой фартуком как-то особенно декоративно, то вам несомненно стоит покрыть ее мозаикой, а над плитой или над мойкой разместить мозаичное панно. Такой дизайн смотрится очень нарядно, а на кухонном фартуке создается акцент, притягивающий восторженные взгляды и вызывающий неподдельное восхищение. Вы только полюбуйтесь на варианты, представленные в фотогалерее под статьей. Каких только рисунков мозаичных панно для кухни там нет!Читать далее…

Напольные коврики пазлы для развития и комфорта малыша

Ваш малыш только учится ходить и делает свои первые неуверенные шаги? Или ему еще только предстоит освоить это нелегкое дело? Позаботьтесь о комфорте и безопасности вашего крохи, одновременно развивая и обучая его цветам, фигурам, цифрам и буквам. Вы спросите, как это возможно? Разве есть такая штука, которая делает все это одновременно? Ответ положительный! Да, современные технологии не стоят на месте и одним из последних их достижений являются мягкие моющиеся теплые коврики в виде пазлов для детской комнаты. Что они из себя представляют? Узнайте об этом с помощью фото и полезной информации.Читать далее…

Домашняя прачечная: несколько вариантов устройства

Если у вас в доме имеется лишняя комната и вы в раздумье, что же в ней разместить, перестаньте сомневаться и устройте в этой комнате домашнюю прачечную. Прачечная комната в доме – это настолько удобно, что вы сами себе потом спасибо скажете и будете удивляться, как же вы до сих пор без нее обходились. Посмотрите сами насколько функциональной и удобной может быть отдельная комната, специально предназначенная для стирки и сушки белья. Разные варианты интерьеров домашних прачечных как всегда представлены в нашей фотогалерее.Читать далее…

Не скучная прихожая: яркие детали и акценты

Прихожая – это комната, в которой надолго не задерживаются. Тем не менее, это самая первая комната в доме, поэтому хочется, чтобы она производила благоприятное впечатление. И, если вы не скучные и творческие люди, добавьте яркий акцент в интерьер прихожей, чтобы отразить в нем свою креативность и нестандартный подход. Примеры таких оригинальных деталей, которые преобразят вашу прихожую и сделают ее интересной и необычной, представлены в нашей фотогалерее. Спешите видеть!Читать далее…

Серый диван в интерьере гостиной вовсе не скучный и унылый (фото классных вариантов)

Серый цвет в мягкой мебели, а именно серый диван, совсем незаслуженно считается скучным и неинтересным. На самом деле, да, он может быть скучным, если не знать, как и с чем его комбинировать. А вот если знать, то серый диван может стать королем гостиной и это не преувеличение! Существует несколько интерьерных стилей, в которых серый цвет дивана смотрится благородно и современно. Посмотрите внимательно на фото в нашей галерее и убедитесь, что это правда.Читать далее…

Умные идеи для хранения вещей в спальне

Если у вас маленькая спальня и вам не хватает пространства для хранения вещей, то стоит лишь проявить недюжинную смекалку, нестандартное мышление и ловкость рук, как даже в самой крошечной спальне можно найти целую кучу свободного места. Как это сделать? Возможностей для хранения вещей в спальне хоть отбавляй, главное – это умные идеи, которыми мы и собираемся сейчас с вами поделиться. Добро пожаловать в нашу фотогалерею, где вас ждут наглядные примеры и интересные дизайнерские находки, помогающие организовать дополнительные места для хранения вещей в спальне.Читать далее…

Как украсить гардеробную и сделать ее стильной: панно и картины в гардеробной

Мы точно не ошибемся, если скажем, что каждой хозяйке гардеробной хочется сделать ее самой красивой, самой стильной и самой комфортной. Просто даже в наше время больших возможностей, далеко не у каждой женщины есть гардеробная. И когда ее, наконец-то удается устроить, то уж тут уже не жалеешь ни сил, ни средств на ее обустройство и украшение. Одним из таких украшений служат стильные картины и панно, тщательно подобранные и со вкусом развешанные на стенах таким образом, чтобы из безликой гардеробной получилось атмосферное пространство моды и стиля.Читать далее…


В избранное