Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 140


Хрустальные занавески из бусин: варианты декора с фотопримерами

Шторы из хрустальных бусин чаще всего используют для того, чтобы придать комнате завораживающий декор, сказочный блеск, гламурный шик. Хрустальные занавески не препятствуют прохождению естественного света, а при искусственном – переливаются всеми цветами спектра, придавая комнате волшебное очарование и вызывая неподдельное восхищение гостей дома. С вариантами применения хрустальных штор, их разновидностями и стилями вы можете ознакомиться в нашей фотогалерее.Читать далее…

ДИЗАЙН НАПОЛЬНОЙ ПЛИТКИ ДЛЯ КУХНИ: ЧТО СЕЙЧАС АКТУАЛЬНО

Не смотря на некоторые довольно незначительные недостатки, кафельная напольная плитка остается практически идеальным покрытием пола для кухни. Очень многие не колеблясь выбирают для кухонного пола именно плитку и задумываются лишь тогда, когда дело доходит до цвета и дизайна. В самом деле, какой узор плитки выбрать? Или пусть плитка будет однотонной, но оригинальной формы или текстуры? Вопросы, вопросы…Возможно сегодняшняя галерея поможет вам найти на них ответы и хоть немного облегчит непростое решение о выборе дизайна напольной кухонной плитки. Итак, каковы сегодняшние тенденции в дизайне керамической плитки на пол, что сейчас актуально?Читать далее…

Детские диваны для девочек: какие выбрать?

Когда речь заходит о диване в детскую для девочки, то сразу представляют себе милый розовый диванчик в рюшечках и бантиках. В принципе, такие диваны вполне имеют право на существование, но они слишком предсказуемы. Может стоит выбрать что-то более интересное и оригинальное? Давайте посмотрим на разнообразные модели диванов для девочек в фотогалерее и, вдохновившись идеями из фото, подойдем к выбору детского дивана более осознанно и нестандартно. А небольшая заметка послужит подспорьем в непростом вопросе выбора мягкой мебели в детскую.Читать далее…

Ванная в восточном стиле: как это выглядит

Недаром говорят: “Восток – дело тонкое!» И это абсолютно верно. Дело в том, что восточный стиль в интерьере – это очень широкое понятие, включающее в себя сразу несколько довольно непохожих друг на друга стилей. Японский, китайский, марокканский, египетский, индийский, более общие арабский, африканский, среднеазиатский – все это восточные стили. Эти стили названы одним словом «восточные», так как все они объединены такими отличительными чертами как экзотичность, яркость, пестрота, утонченность и некая загадочность. Наша фотогалерея демонстрирует ванные в восточном стиле во всей их красе.Читать далее…

Как оформить пространство под лестницей: еще несколько вариантов

Тема обустройства пространства под лестницей настолько обширна, что и десятка публикаций не хватит, чтобы целиком ее осветить. Так как место под лестницей получается у всех совершенно разным как по площади, так и по конфигурации (в зависимости от конструкции лестницы), то и способов оформления этого пространства имеется великое множество. Вот почему эта тема неисчерпаема и сколько бы идей не предлагалось, их никогда не будет слишком много. Так что предлагаем еще несколько вариантов обустройства подлестничного пространства в нашей фотогалерее.Читать далее…

Как расставить мебель в гостиной с камином

Камин в гостиной является таким же центральным объектом, объединяющим вокруг себя всю мебель, как и телевизор. Соответственно весь гостиный гарнитур, обычно состоящий из мягкой мебели и журнального столика (одного или двух) располагается таким образом, чтобы хозяевам дома и их гостям было удобно сидеть возле камина и беседовать, играть в настольные игры или созерцать пламя живого (или искусно его имитирующего) огня. О том, какие бывают варианты расстановки мебели в гостиной с камином, вы можете узнать в нашей фотогалерее.Читать далее…

Как хранить косметику в выдвижном ящике комода в порядке

Если вы из тех, кто сваливает всю свою косметику в ящик комода в одну кучу, а потом судорожно роется в этой куче в поисках нужной помады и искренне удивляется, почему любимые тени раскрошились, а компактная пудра растрескалась, вас это достает и хочется наконец раз и навсегда навести порядок в ящике с косметикой, то вам обязательно нужно познакомиться с сегодняшней фотогалереей. На фото вы увидите варианты организованного и упорядоченного хранения косметики в выдвижном ящике комода.Читать далее…

Как хранить детские вещи в гардеробной: принципы организации

Гардеробная комната нужна не только для взрослых, но и для детских вещей. Располагаться она может либо в комнате смежной с детской, либо в специально выделенном под вещи ребенка шкафу в гардеробной для взрослых. Однако, чаще всего для комфортного хранения детских вещей просто отгораживают часть детской комнаты. В результате получается открытая ниша со встроенными полками, вешалками и другими приспособлениями для хранения одежды ребенка. Так как это гардеробная открытого типа, ее наполнение выглядит очень красиво, ярко и привлекательно. На фото под статьей представлено несколько примеров организации хранения детских вещей.Читать далее…


В избранное